Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Всё для бокса, всё для победы

Всё для бокса, всё для победы

24 сентября 2015 в 19:11
Категории: Новости

Все для победы. В детской спортивной школе сейчас усиленно готовятся к участию в турнире по боксу на кубок Константина Цзю, который стартует в Серове 30 сентября. В нем примут участие около 30-ти спортсменов отделения олимпийского резерва. Екатерина Ушакова о том, как идет подготовка.

Сильный соперник дает стимул к хорошей работе на ринге. Егор Еремеев в этом уверен и ожидает именно таких участников на предстоящем турнире на Кубок Константина Цзю.

ЕГОР ЕРЕМЕЕВ: «Готовлюсь я в полную силу, сейчас у нас как бы сборы начались. Выкладываешься по полной, хочется подготовиться на 100 процентов, чтобы показать себя. Турнир с каждым годом растет, соперники все выше классом, от этого и сложнее, и интереснее».

Эти ребята – не новички, на счету у каждого не одна победа на ринге и участие в соревнованиях различного уровня. Но к таким боям, как на турнире на Кубок Константина Цзю, которому в этом году присвоен класс «Б», что делает соревнования ранговыми, все готовятся с минимальными перерывами на восстановление. Даниил Волков, как и другие спортсмены отделения олимпийского резерва, выдерживает сейчас по 2 тренировки в день.

ДАНИИЛ ВОЛКОВ: «Увеличилось количество тренировок, нагрузки больше стало. Я выступал уже на этих соревнованиях, и думаю, в этот раз будет легче намного. Я уже не первый раз боксировал, и перебороть себя будет намного легче».

МАКСИМ ЧЕШИХИН, СТАРШИЙ ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ОТДЕЛЕНИЯ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ДЮСШ: «На этом турнире боксерам 17-18 лет будет присваиваться норматив кандидата в мастера спорта. Будут участвовать 3 возраста, это еще 13-14 лет, 15-16 лет. От отделения олимпийского резерва будут выступать около 30-ти человек».

Серовские боксеры будут представлены в каждой возрастной категории. Планируется, что Константин Цзю примет участие в церемонии открытия турнира, которая состоится 1 октября в 18 часов в ДЮСШ. Организаторы соревнований приглашают серовчан и гостей города на открытие, а также поддержать своих земляков во время проведения боксерских поединков.

[local /wp-content/uploads/2015/09/24-boks.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.