Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / «Кросс наций-2015» пройдет в Серове 27-го сентября

«Кросс наций-2015» пройдет в Серове 27-го сентября

23 сентября 2015 в 18:38
Категории: Новости

Ежегодный Всероссийский День бега «Кросс наций-2015» пройдет в это воскресенье, 27-го сентября. Это самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России. Серовские спортсмены и любители легкой атлетики также всегда принимают в нем самое активное участие.

На каждой дистанции (а это полтора, два с половиной и три с половиной километра) вновь будут выявлены лучшие бегуны. Кроме того, специальные призы получат самые юные и старейшие участники финальных соревнований и самая спортивная семья. Также следует учесть, что в связи с проведением «Кросс наций» 27 сентября с 10-30 до 14 часов для проезда транспорта будет закрыт участок улицы Ленина, находящий между улицами Карла Маркса и Красноармейская. Будет ограничено движение и по маршрутам забегов на время их проведения. ГИБДД просит водителей заранее позаботиться о выборе альтернативных маршрутов движения.

АЛЕКСАНДР ГОРБУНОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ: «Старт — в 12 часов. Место проведения и регистрации участников – площадь центра досуга «Родина». С 10.30 можно прийти и зарегистрироваться, получить атрибутику, футболки и потом поучаствовать в забегах. Будут 3 забега: VIP-забег руководителей организаций всех форм собственности, первых лиц и их замов, женский и мужской забеги. Мы приглашаем вас всех принять активное участие. Надеемся, погода будет нам содействовать. Ждем вас на старте».

[local /wp-content/uploads/2015/09/23-kross.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.