Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / «Серовэнерго» открыло дополнительный пункт приема платежей в поселке Энергетиков

«Серовэнерго» открыло дополнительный пункт приема платежей в поселке Энергетиков

21 сентября 2015 в 19:19
Категории: Новости

Сегодня в поселке Энергетиков открылся дополнительный пункт приема платежей за коммунальные услуги. Новый офис открыло ООО «Серовэнерго». Он находится на первом этаже здания по адресу улица Центральная, 11. Наша съемочная группа побывала на месте и оценила все условия.

День рождения дополнительного офиса здесь не отмечали с размахом. Нет ни шаров, ни пламенных торжественных речей. С самых первых рабочих часов сотрудники «Серовэнерго» полностью погрузились в работу, чтобы не тратить драгоценное время на праздник, а как можно больше внимания уделить населению.  Здесь довольно уютно. Есть касса, где можно оплачивать платежи. Кроме того, в новом офисе трудятся еще два специалиста. Они консультируют жителей по начислению коммунальных услуг, а также дают развернутую информацию для решения вопроса по оплате  задолженностей.

ЮЛИЯ   НОВОЛОДСКАЯ, СПЕЦИАЛИСТ ПО НАЧИСЛЕНИЮ ЖКУ ООО «СЕРОВЭНЕРГО»: «Уже много посетителей было. Все идут с вопросами. Вопросы различные. По поводу отопления, по поводу перерасчетов, по поводу смены имени собственника. Заявления принимаем. Работаем в том же режиме, как и в том офисе, на Энергетиков, 5. Никто у нас без консультации не уходит. Всех ждем, всех рады будем видеть».   

Организация «Серовэнерго» существует в Серове уже около восьми лет. Потребность в дополнительном офисе у жителей поселка Энергетиков возникла давно, и руководство пошло им на встречу. Этот офис находится практически в центре поселка.  Такое местоположение удобно многим. Плюс, это позволит разгрузить других специалистов, а, следовательно, об изнурительных очередях можно будет не задумываться.

ТАТЬЯНА РОЖИНА , ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «СЕРОВЭНЕРГО»: «Там жители поселка могут оплатить такие услуги как тепловая энергия и теплоноситель, водоотведение и услуги по найму жилищного помещения. В данной кассе оплату можно произвести банковскими картами».

В этом всем вы можете убедиться сами, побывав в новом дополнительном офисе расчетного центра. Напомним, он находится по адресу: поселок Энергетиков, улица Центральная, 11, первый этаж. Касса работает ежедневно без выходных. С восьми утра и до пяти вечера. А все необходимые консультации специалистов вы можете получить здесь же, в это же время, но в рабочие дни.

[local /wp-content/uploads/2015/09/21-kassa.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.