Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Общественная палата изучала вопрос о готовности и начале отопительного сезона

Общественная палата изучала вопрос о готовности и начале отопительного сезона

18 сентября 2015 в 19:18
Категории: Новости

В администрации Серовского городского округа состоялось очередное заседание общественной палаты, на котором, прежде всего, был рассмотрен вопрос о готовности и начале отопительного сезона.

О проделанной в этом направлении работе рассказал глава администрации Евгений Преин. Он также подчеркнул, что все обращения жителей по этому поводу принимаются круглосуточно и жалобы оперативно устраняются.

Кроме того, в этом сезоне пройден серьезный процесс лицензирования управляющих компаний, которые уже совершенно по-другому отнеслись к своим обязательствам по подготовке жилищного комплекса к зиме. Часть из них в этом году ушла с рынка обслуживания жилья. Другие подтвердили свое право на существование.

ЕВГЕНИЙ ПРЕИН, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Было выявлено 67 утечек, которые к 10 сентября полностью были устранены. Благополучно провели заполнение сетей необходимым объемом подготовленной воды и 15-го числа, согласно выпущенному постановлению, мы затопили все 39 котельных, из которых 21 – газовые».

[local /wp-content/uploads/2015/09/18-opalata.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: виктор Добавлено 20 сентября, 2015 в 16:58

    Завтра уже 6 сутки как мы живем без отопления.Это 5 семей по улице Загородка дом №3 и все пенсионеры.Гоняют по кругу,а не кто не поможет.Обращались за помощью даже к дежурному ГО И ЧСОперативные дежурные при ЖЭУ ДАЖЕ ТРУБКУ НЕ БЕРУТ

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.