Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / За пачку сигарет - уголовное наказание и судимость

За пачку сигарет — уголовное наказание и судимость

10 сентября 2015 в 19:14
Категории: Новости

За кражу – исправительные работы и удержание в доход государства. В Серовском районном суде сегодня вынесен приговор жителю Серова, молодому человеку, который в компании своих несовершеннолетних друзей украл из гаража на улице Электровозников нерабочий двигатель автомобиля. Чужое имущество продали за 200 рублей. Обвиняемый, который впоследствии свою вину признал полностью, купил себе пачку сигарет. В итоге, получил уголовное наказание и судимость.

НИКОЛАЙ ХАБАРОВ, СУДЬЯ СЕРОВСКОГО РАЙОННОГО СУДА: «Суд приходит к выводу, что исправление возможно без изоляции от общества. Суд приговорил признать Гуменного виновным в совершении преступления, предусмотренного пп. а, б ч. 2 ст. 158 и назначить наказание в виде исправительных работ на 2 года с удержанием 10 % заработка в доход государства. С отбыванием в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией в районе места жительства осужденного. Меру пресечения в отношении Гуменного оставить без изменения в виде подписки о невыезде, которую отменить по вступлению приговора суда в законную силу».

[local /wp-content/uploads/2015/09/10-sud.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: анна Добавлено 13 сентября, 2015 в 16:56

    Да уж- хорошее правосудии! За нерабочий двигатель всю судьбу искаверкают молодому человеку, а кто миллиарды воруют -гуляют на свободе. Что писать об этом и так всё понятно!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.