Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Открыли новый офис кредитного потребительского кооператива «Первый»

Открыли новый офис кредитного потребительского кооператива «Первый»

10 сентября 2015 в 19:10
Категории: Новости

Уже четыре года в Серове работают офисы кредитного потребительского кооператива «Первый». И вот новый удобный офис открылся по адресу: Ленина, 130. Непременные атрибуты подобных новоселий – воздушные шары и красная ленточка — присутствуют. Как, собственно, и многочисленные гости, большинство из которых уже клиенты «Первого».

Михаил Антипкин, Председатель правления кредитного потребительского кооператива «Первый»: «Сегодня, оборачиваясь назад, на тот путь, который мы прошли – мы подросли. Вместе с тем, делаем выводы, что не все делали правильно. Самое главное сейчас для нас – нужно ставить клиента превыше всего. Чтобы было удобно. Чтобы у клиента оставались только положительные эмоции после посещения нашего офиса».

Как добавил Михаил Антипкин, для достижения этой цели все новые офисы будут как бы «клиентоориентированные». Персонал, помещения и дизайн служат только одной цели — удобству клиентов «Первого».

Светлана Гесс, старший менеджер офиса кредитного потребительского кооператива «Первый» в г. Серове: «Наш новый офис придерживается основного девиза  — минимум затрат времени и быстрое обслуживание клиентов. Чтобы воспользоваться нашими услугами, необходим паспорт и десять минут свободного времени».

В новом офисе на Ленина, 130 доступны все те же услуги, к которым уже привыкли многочисленные пайщики кредитного потребительского кооператива «Первый». Тут за короткое время можно оформить займ, а можно стать участником сберегательной программы.

Михаил Антипкин, Председатель правления кредитного потребительского кооператива «Первый»: «Чем принципиально мы отличаемся от банков. Банки, привлекая деньги вкладчиков, размещает их в рискованные активы. После чего мы и видим массовый отзыв лицензий. В кредитном кооперативе никаких сомнительных операций нет. Деньги сберегателя отдаются его же «соседу» под больший процент. Все очень прозрачно и открыто».

4 года успешной работы в Серове  и число пайщиков могут служить в качестве доказательства выше сказанного. Клиенты в качестве аргумента при выборе «Первого» называют много причин, но чаще всего это время и условия.

Денис Андреев: «Коллеги с работы посоветовали. Узнал про этот новый офис в Серове. Есть хорошие проценты. И сделал выбор».

Нужно добавить, что деятельность кредитного потребительского кооператива «Первый» осуществляется под прямым контролем Центробанка. Обо всех условиях участия в кооперативе можно узнать во всех пяти офисах в городе Серове, в том числе и в новом по Ленина, 130.

[local /wp-content/uploads/2015/09/10-kpkperviy.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.