Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / 30 сентября в Серове стартует «Турнир по боксу на кубок Константина Цзю»

30 сентября в Серове стартует «Турнир по боксу на кубок Константина Цзю»

9 сентября 2015 в 18:53
Категории: Новости

30 сентября в Серове в 15-й раз стартует «Турнир по боксу на кубок Константина Цзю». Точное число участников пока не называется, так как еще не все команды прислали уточненные заявки. Ожидается, что на турнир приедут, кроме наших соседей из Югры, Пермского края  и Челябинской области, команды из Удмуртии, Башкортостана и Казахстана.

В этом году, как было сказано на совещании по организации и проведению соревнований, турнир будет ранговым. То юниоры в случае победы будут автоматически получать звание «кандидат в мастера спорта». За три недели до начала соревнований большая часть организационных вопросов решена. Сейчас идет работа по подготовке наградной атрибутики и сувениров, которые будут вручаться каждому боксеру. Установлен и призовой фонд. Лучший боксер среди юниоров получит 25 тысяч, среди старших юниоров — 15, среди средних – 10. Самое главное, свой приезд на 15-й турнир подтвердил и сам Константин Цзю.

Александр Горбунов, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации СГО: «Костя обязательно будет на двух днях. На открытии и закрытии. В первый день он примет участие в церемонии открытия турнира, пообщается с юными спортсменами и запланировано общение с прессой. Во второй день он будет присутствовать на финальных боях и на церемонии награждения лучших боксеров».

[local /wp-content/uploads/2015/09/09-turnir.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.