Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Серовское общество инвалидов подвело итоги выставки плодов и цветов

Серовское общество инвалидов подвело итоги выставки плодов и цветов

2 сентября 2015 в 18:38
Категории: Новости

Результаты многодневных трудов представили на своей выставке  садоводы серовского общества инвалидов, порадовав многочисленных гостей разнообразными поделками и композициями. Сегодня были подведены итоги, объявлены победители.

На протяжении трех дней любой желающий мог полюбоваться выставкой цветов и плодов, представленной в серовском обществе инвалидов. Сегодня садоводы любители собрались все вместе, чтобы подвести итоги летнего сезона. В этом году выставку посвятили «Дню пожилого человека». В ней приняли участие более 20 человек, среди них есть и молодежь.

Екатерина Банчикова: «Маме помогала по огороду, цветы полола, грядки, картошку. Помогала делать поделки. У нас много выросло картошки. Вот такая красивая. Урожая много».

Галина Погудина: «Я свою композицию посвятила 70-тилетию Победы. На «парад идут» морковки, репа с флагом».

Урожай поразил своими формами и масштабами. Большая капуста, лук, помидоры украшали столы выставки. Ярких красок добавили пышные букеты садовых хризантем, бархатцев и гладиолусов.

Тамара Зарецкая, председатель Серовской городской организации ВОИ: «Несмотря ни на что, люди с ограниченными возможностями здоровья проводят лето в труде на свежем воздухе. Помогая другим и подавая пример здоровым людям, что нужно вести активный образ жизни».

Все участники были отмечены памятными дипломами и призами. А пятеро лучших лидеров конкурса награждены сертификатами, на которые они смогут приобрести садовый инвентарь.

[local /wp-content/uploads/2015/09/02-vistavka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.