Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Поздравить учащихся детского дома-школы приехала глава СГО Елена Бердникова

Поздравить учащихся детского дома-школы приехала глава СГО Елена Бердникова

1 сентября 2015 в 19:28
Категории: Новости

В теплой атмосфере отметили День знаний и в Серовском детском доме-школе. С началом учебного года ребят поздравили глава Серовского городского округа, педагоги и многочисленные гости.

Мальчишки — в белых рубашках, девочки — с пышными бантами. Всё, как и положено  в День знаний. Сегодня первый звонок прозвучал для воспитанников самого большого в области детского дома-школы. В этом году за парты здесь сядут 100 учеников, из них 9 первоклассников. Первой с теплыми словами к ребятам обратилась директор Серовского детского дома-школы Светлана Ахметзянова.

Светлана Ахметзянова, директор Серовского детского дома-школы: «К знаниям стремиться нужно всем. Не зря Владимир Владимирович Путин сказал: «Знания – валюта 21 века». Сегодня поздравляя вас с праздником, хочу пожелать удачи, энтузиазма на благо каждого и нашей страны».

Поздравила ребят и глава Серовского городского округа Елена Бердникова. Первоклассникам она вручила подарки. А школьникам пожелала прилежно учиться и принимать активное участие в жизни дома-школы.

София: «Я очень соскучилась по классу. Я их не видела три месяца. И по любимой школе соскучилась».

Рустам, Степан: «Набрались сил, стараться будем учиться. Перешли мы в 8 класс. Очень тяжелый».

Гостей праздника порадовал концерт, подготовленный самими ребятами. Все с радостью вспомнили лучшие песни о школе, и не жалели аплодисментов для виновников торжества.

[local /wp-content/uploads/2015/09/01-domshkola.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.