Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Интересную программу город подготовил для Дня пенсионера

Интересную программу город подготовил для Дня пенсионера

27 августа 2015 в 19:07
Категории: Новости

Городской праздник, посвященный Дню пенсионера Свердловской области, пройдет в Серове в эту субботу, 29 августа. Все жители и гости Серовского городского округа приглашаются  на танцевальную ретро-площадку «Как молоды мы были», на площадь Центра досуга «Родина»; начало в 12 часов. В праздничной программе – большой концерт, множество творческих сюрпризов и занятий на любой вкус, также будут работать торговые ряды и состоится акция «Вторые руки». Одежда и обувь, которые не используются дома, могут обрести на празднике второго хозяина. Вещи можно принести в центр досуга и накануне. Также в субботу можно будет получить консультации специалистов Управления социальной политики.

ИРИНА ХАЯЛЕЕВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЕ ЦЕНТРА ДОСУГА «РОДИНА»: «В программе мероприятия: танцевальные мастер-классы от профессиональных хореографов. Вы сможете поучаствовать в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству, послушать замечательную музыку оркестра под руководством Владимира Гусева, а также солистов и творческие коллективы Серовского городского округа. Будет зона фотографирования, которую любезно подготовил театр им А.П.Чехова, а также Централизованная библиотечная система примет участие в нашем мероприятии и покажет выставку книг. В этой выставке вы можете выбрать в подарок понравившуюся вам книгу».

ВИКТОР МАКРУШИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Уважаемые пенсионеры Серовского городского округа! Сегодня вас с праздником, с Днем пенсионера Свердловской области поздравляет городской Совет ветеранов. Мне президиум Совета ветеранов поручил пожелать крепкого здоровья, благополучия, чтобы дети и внуки вас радовали, чтобы увеличивались пенсии, чтобы вы жили счастливо под мирным небом».

[local /wp-content/uploads/2015/08/27-denpensa.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.