Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / ДТП с участием таксиста...

ДТП с участием таксиста…

27 августа 2015 в 19:19
Категории: Новости

Очередное дорожно-транспортное происшествие в Серове. На этот раз с участием таксиста. На 1 км автодороги станции ГРЭС минувшим вечером столкнулись семерка и Опель астра. На искривлении дороги водитель такси ваз 21 07 обгонял попутные транспортные средства. Выехал на полосу встречного движения и в этот момент встретился с автомобилем «Опель астра». В результате у таксиста перелом руки и тупая травма живота. Он доставлен в городскую больницу. Пострадал и водитель второго авто. У него сотрясение головного мозга. Он сейчас находится на лечении в травматологическом отделении. Стоит отметить, что оба участника ДТП имеют значительный стаж вождения и свыше 10-ти раз и тот и другой привлекались к административной ответственности.

РОМАН ВАХРИН, КОМАНДИР ОТДЕЛЬНОЙ РОТЫ ГИБДД ГОРОДА СЕРОВА: «ГИБДД города Серова обращается к участникам дорожного движения. Соблюдайте правила дорожного движения неукоснительно, также не подвергайте свою жизнь и других участников дорожного движения опасности».

[local /wp-content/uploads/2015/08/27-dtp.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Макс Добавлено 27 августа, 2015 в 23:22

    Да хватит УЖЕ талдычить как попугаи — и свыше 10-ти раз и тот и другой привлекались к административной ответственности.
    Т….о постоянно ездил на своей классике, не пристегнутым и разговаривая по телефону. Ни кто, что то его ни разу не оштрафовал.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.