Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / С 20 августа Водный дворец открывает свои двери

С 20 августа Водный дворец открывает свои двери

17 августа 2015 в 19:25
Категории: Новости

Водный дворец практически готов к открытию нового плавательного сезона. В этом году он начнется раньше обычного, что, несомненно, порадует жителей города.

В течение летних месяцев в помещениях бассейна велись плановые работы. Каждый год здесь предпринимается все необходимое для того, чтобы посетителям было уютно и комфортно, и их любимое место отдыха и занятия спортом было чистым. Так, кристальной чистотой сияет вода в ваннах бассейна; они основательно очищаются, кстати, специальным пылесосом, поэтому удается достигать такой идеальной прозрачности воды. Спортзал также готов к новому сезону. А мужская половина серовчан оценит, как просторно и удобно стало в раздевалке. Обновленной выглядит и раздевалка для девочек, которые придут плавать в новом сезоне: здесь заменены полки, приведены в порядок ящики.

КОНСТАНТИН ШУКЛИН, ДИРЕКТОР МАУ «ВОДНЫЙ ДВОРЕЦ»: «В этом году наш сезон начинается с 20 августа. Бассейн будет работать в режиме свободного посещения. Группы аквааэробики, начального обучения, шейпинга начнут свою работу с 1 сентября. Запись в эти группы  будет производиться с 25 августа. Стоимость обслуживания по прейскуранту 2015 года. Дополнительную справку вы можете получить по телефону: 5-41-43. Приглашаем всех желающих».

[local /wp-content/uploads/2015/08/17-bassein.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.