Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Серовчан вечером ждала концертная и развлекательная программа на стадионе

Серовчан вечером ждала концертная и развлекательная программа на стадионе

20 июля 2015 в 19:31
Категории: Новости

Праздничные мероприятия в честь Дня города и Дня металлурга продолжились вечером на стадионе Детской юношеской спортивной школы большим концертом. Разделила настроение серовчан и съемочная группа «Канала-С».

Стадион спортивной школы субботним вечером был полон. Здесь работали многочисленные аттракционы, серовчане отдыхали целыми семьями в ожидании праздничного концерта. Началась большая вечерняя программа, посвященная Дню города и Дню металлурга, с показа фильма о родном городе. Его смогли увидеть все, и те, кто стояли совсем близко, у главной сцены, и те, кто заняли места на трибунах стадиона.

Целое созвездие лучших серовских исполнителей и коллективов дарили зрителям любимые песни разных лет, многие подпевали и, конечно, танцевали.

Чуть позже к публике вышли артисты из Екатеринбурга. Встреча гостей оказалась очень теплой, и веселье продолжалось несколько часов.

СЕРОВЧАНЕ: «Сегодня замечательный праздник, День города, День металлурга. Отдыхаем. Сегодня пришли пораньше даже, посмотрели, как репетируют девчонки. Замечательно пели. Наверное, всех звезд перепели. Пытались и в конкурсах участвовать, игрушки выигрывать. Сейчас поют замечательно парни. И погода тоже замечательная, дождь не пошел».

«Я из Екатеринбурга. Так получилось, что приехала в гости и попала на праздник. Все отлично, прекрасно. Вот, мужчин дождались. Девчонки тоже молодцы, но мужской энергетики не хватало, а сейчас замечательно».

«Все равно приятно, когда приезжают гости, поздравляют Серов, это всегда радостно».

В перерывах между выступлениями артистов ведущий праздничного вечера читал пожелания горожан своим землякам. Их было достаточно много, кто-то писал в стихах, другие поздравляли с праздником своими словами, но тоже от всего сердца.

ВЕДУЩИЙ: «С праздником, Серов родной, поздравляем дорогой. Металлурги – высший класс, нет в Серове круче вас».

СЕРОВЧАНЕ: «Своим коллегам хочу пожелать счастья, здоровья, благополучия в семьях, денег побольше, и всем жителям того же, а самое главное – здоровья».

«Крепости духа, чтобы семьи крепкими были, чтобы дети рождались, чтобы город процветал».

«Всех с праздником, с Днем металлурга, с Днем города!».

[local /wp-content/uploads/2015/07/20-dengoroda.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.