Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / В администрации оценивали готовность к тушению лесных пожаров

В администрации оценивали готовность к тушению лесных пожаров

1 апреля 2014 в 17:02
Категории: Новости

Серовский городской округ ведет подготовку к пожароопасному периоду. Сегодня на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям говорили о готовности всех служб, существующих проблемах и вариантах их решения. Несмотря на сегодняшние погодные условия, все запланированные мероприятия нужно провести в срок. Обеспечивать безопасность жителей, как прозвучало на заседании комиссии, готовы 6 пожарных частей, 12 добровольных дружин, пешие отряды и специализированная техника.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Я попрошу ускорить работу по доведению всей информации, инструктажей большему количеству лиц. Во-вторых, необходимо ускорить работу по проверке всего оборудования. Особое внимание обратить на систему оповещения».

Решением комиссии по чрезвычайным ситуациям всем ведомствам и службам рекомендовано в самые короткие сроки активизировать профилактическую работу с населением. Привести в порядок и полную боевую готовность все имеющиеся средства и силы. В сельских территориях особое внимание необходимо уделить и проверке систем оповещения.

[local /wp-content/uploads/2014/04/01_kchs.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.