Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Новый пункт приема коммунальных платежей открылся в поселке Энергетиков

Новый пункт приема коммунальных платежей открылся в поселке Энергетиков

20 марта 2014 в 17:21
Категории: Новости

Серовское представительство Расчетного центра Урала расширяет свою деятельность. Новый пункт приема платежей открылся в поселке Энергетиков на улице Центральной, 11. Жители поселка получили возможность оплачивать жилищные услуги, оказанные управляющей компанией «Домсервис», в любой день недели в любое удобное время с 8 утра до 8 вечера. Пункт приема платежей Серовского представительства расчетного центра Урала в поселке Энергетиков работает без выходных. Также здесь можно оплатить счета за потребленную воду и квитанции за электроэнергию.

Елена Калус, руководитель Серовского представительства ОАО «Уральский расчетный центр»: «Серовское представительство УРЦ – это единая сеть. С открытием еще одного пункта приема платежей в поселке Энергетиков, его жители получили возможность оплачивать жилищные услуги и в поселке Энергетиков, и во всех пунктах приема платежей в городе, ведь многие работают в городе. А горожане, которые ездят на работу в поселок Энергетиков, теперь имеют возможность оплачивать жилищные услуги и воду в поселке. В скором будущем в новом пункте приема будет расширен перечень платежей».

[local /wp-content/uploads/2014/03/20-urc.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Анатольич Добавлено 23 марта, 2014 в 10:38

    Задолбали, блин, экспериментаторы!!! Раньше хорошо было — за услуги ЖКХ в одном месте платили, а сейчас за воду платить иди в одно место, за всё остальное — в другое.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.