Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В марте в школах откроются пункты приема заявлений на летние путевки

В марте в школах откроются пункты приема заявлений на летние путевки

28 февраля 2014 в 17:00
Категории: Новости

Управление образования администрации Серовского городского округа уже готовится к летней оздоровительной компании. Нынешним летом детвору ждет отдых в загородных и городских  оздоровительных лагерях, пансионатах и санаториях. Путевки детям лучше приобрести заранее. В начале марта во всех школах откроются пункты приема заявлений. С этого года заказать путевку на летний отдых можно и по электронной почте. Подробную информацию вы можете узнать на сайте администрации Серовского городского округа в разделе «Детская оздоровительная кампания».

Татьяна Рожкова, ведущий специалист управления образования администрации СГО: «3 марта в 8 часов утра начинается работа пунктов приема заявлений на предоставление путевок в оздоровительные учреждения. Первые три дня пункты будут работать с 8 до 18 часов, затем по полдня, в субботу с 9 до 13 часов. Обращаю внимание родителей на то, что приобрести путевку можно и с помощью электронной почты по электронным адресам школ или управления образования. С этого года в пунктах приема заявлений будут установлены видеорегистраторы с целью проверки обоснованности жалоб от родителей, если они будут поступать, и проверки действий работников пунктов».

[local /wp-content/uploads/2014/02/28-putevki.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: как бы не так! Добавлено 1 марта, 2014 в 22:26

    Кто желает отравить своего ребенка в «Веселом бору» — милости просим! Сделаем все в лучшем виде!……. До сих пор никто не наказан!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.