Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / «Мое второе Я». Талантливый человек, талантлив во всем

«Мое второе Я». Талантливый человек, талантлив во всем

6 августа 2013 в 16:41
Категории: Новости

Участницей нашего конкурса «Мое второе Я» стала ученица Красноярской школы Юлия Сайфуллина. Четвероклассница может придать, казалось бы, простым работам неповторимые черты. Кроме того, ее учителя и родные убеждены, что у девочки большой творческий потенциал. Сегодня наша съемочная группа познакомилась с юной конкурсанткой.

Талантливый человек, талантлив во всем. Так говорят о Юлии Сайфуллиной. Она учится в школе поселка Красноярка. Девочка увлекается танцами, гимнастикой, лепкой, оригами, рисунками на песке, пением и игрой на фортепиано. Всё это совсем не отвлекает ее от учебы, и она остается круглой отличницей.

Юля Сайфуллина: «Мне нравится этим заниматься. Для меня это отдых. Каждую свободную минутку я пытаюсь сделать что-то: слепить или сделать из оригами каких-нибудь животных. Животных я люблю, потому что они хорошие, милые, красивые и поэтому я решила лепить именно их».

Со своими работами Юлия принимает участие во многих конкурсах, часто становится победителем. Но не только поделки из бумаги и пластилина увлекают школьницу, также девочка занимается в музыкальной школе по классу вокала и фортепиано.

Юля Сайфуллина: «Пением я начала заниматься в детском садике. Учительница Ольга Степановна сказала, что у меня хороший голос. Мама меня решила записать в музыкальную школу».

Совсем недавно Юлия получила подарки за победу в городских конкурсах. Ей вручили книги по плетению из бисера и поделки из макаронных изделий, и теперь она хочет освоить и эти техники.

[local /wp-content/uploads/2013/08/06-konkurs.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.