Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Город поздравлял работников торговли

Город поздравлял работников торговли

29 июля 2013 в 16:49
Категории: Новости

Сегодня мы не можем представить, какой была бы наша жизнь без торговли. В минувшие выходные работники этой отрасли отметили свой профессиональный праздник. Как правило, они принимают поздравления на рабочих местах. Но и для праздника всегда найдется время. Торжественное собрание состоялось в развлекательном центре «Корона».

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Те 23%, которые сегодня занимает сфера торговли и общественного питания, – это очень важно и значимо и для развития города, и для его дальнейшего процветания. От всей души хочу поздравить вас с вашим профессиональным праздником и пожелать вам с оптимизмом смотреть в будущее. Законы постоянно меняются, усложняют жизнь и работу. Однако, вы — высокие профессионалы, те, кто уже много лет занимается этим бизнесом».

Алена Филимонова, бизнес-тренер развлекательного клуба «Корона»: «Общение с людьми всегда интересно. Постоянно нужно развиваться, какие-то качества в себе открывать. Это очень познавательно. Я бы хотела пожелать всегда довольных гостей, хорошую выручку, чтоб касса всегда сходилась рубль к рублю. И самое главное, чтобы наши покупатели были всегда довольны, а мы были в хорошем настроении».

Более 100 профессионалов торговли и общественного  питания, среди которых молодые специалисты и опытные работники, собрались, чтобы поздравить друг друга, и отметить лучших по профессии, а таковых оказалось немало. Грамотами министерства, благодарственными письмами главы округа были награждены более 20 человек, среди которых и ветераны труда, отдавшие торговле более 40 лет.

Нелли Ходырева, ветеран торговли, ветеран труда: «Хотела бы пожелать, чтобы готовили кадры хорошие, чтобы работники торговли имели свой девиз, честь и совесть работника торговли. И, конечно, успехов, здоровья всем работникам торговли!».

Ольга Батищева, руководитель розничных продаж сети «Дискаунт»: «В преддверии праздника Дня торговли хочется поздравить всех работников, всех покупателей, которые приходят в наши магазины, с таким прекрасным праздником. Пожелать коллегам здоровья, счастья, успехов, благополучия, процветания в бизнесе, всего самого-самого доброго».

Праздник прошел весело и вместе с тем душевно. А на следующий день — снова работа на благо тех, кто приходит в магазины, то есть нас – покупателей.

[local /wp-content/uploads/2013/07/29-dentorgovli.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Maксим Hoвикoв Добавлено 29 июля, 2013 в 19:37

    Узкий кружок — корпоративная тусовка? 🙂

  • Автор: Аркадий Добавлено 30 июля, 2013 в 09:16

    Намедни довелось слушать господина Новикова М. в живую, надо сказать, произвел впечатление никчемного оратора словоблуда который уже в середине своего монолога забыл о чем говорил вначале. Учите мат.часть господин Новиков.

  • Автор: Жуть как хотся знать Добавлено 30 июля, 2013 в 10:28

    Кто такой господин Новиков М. Аркадий скажи. Слово блудище еще тот , согласен.

  • Автор: Аркадий Добавлено 30 июля, 2013 в 11:03

    Сетевой «хомячок», давеча в люди вышел и вещал с псевдонаучным видом.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.