Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Как стать хорошим продавцом

Как стать хорошим продавцом

26 июля 2013 в 16:17
Категории: Новости

Даты. В четвертое воскресенье июля работники торговли традиционно отмечают свой профессиональный праздник. В преддверье этого дня мы решили познакомить телезрителей с представителями этой профессии. Сегодня речь пойдет об Ольге Рядовых – заведующей магазином, которая отдала своему делу уже 19 лет.

19 лет назад Ольга Рядовых начинала с работы продавца в городских киосках. По словам нашей героини, о карьере в сфере торговли она никогда не мечтала. Так сложились обстоятельства. Со временем вынужденная работа превратилась в призвание и сегодня Ольга – заведующая отделом крупного магазина.

Ольга Рядовых, заведующая отделом продуктов: «Открывался первый магазин самообслуживания. Сначала было страшно, а в итоге затянуло и так понравилось, что я вот уже семь лет работаю в должности заведующей магазином. Мне очень нравится моя работа. Я считаю это своим призванием».

Обязанностей у заведующей много. Главная из них – забота о покупателях. Необходимо наладить бесперебойный процесс работы магазина. Обеспечить удобный доступ к товарам. Следить за тем, чтобы все продукты были свежими и вовремя поступали на прилавки. Чтобы качественно выполнять свои обязанности, наша героиня уделяет особое внимание общению с коллегами. Помимо любимой работы, важное место в жизни Ольги занимает семья.

Ольга Рядовых, заведующая отделом продуктов: «Сейчас я помимо работы много времени уделяю семье, так как у меня растет маленький сын. Ему всего лишь годик. И все свободное время уходит на него».

Совместить должность руководителя и заботу о семье – дело непростое. Бывает, Ольге не всегда удается возвращаться домой вовремя. Но близкие относятся к этому с пониманием. Ведь именно благодаря труду работников торговли жители нашего города могут получать все необходимые им товары и услуги.

[local /wp-content/uploads/2013/07/26-mirazh.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.