Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 94.07 ₽ Евро: 99.93
Главная / Новости / Сегодня прошли торжественные собрания двух заводов – металлургического...

Сегодня прошли торжественные собрания двух заводов – металлургического…

19 июля 2013 в 16:34
Категории: Новости

Серовских металлургов поздравили с праздником. Сегодня состоялись торжественные собрания двух коллективов заводов – ферросплавного и металлургического. На обоих мероприятиях чествовали работников и ветеранов предприятий.

Красоту расплавленного металла забыть невозможно. Это скажет любой металлург. Сегодня они все вместе собрались в большом зале Дворца культуры металлургов на  торжественном вечере в честь своего профессионального праздника. Директор завода Алексей Шрейдер и председатель профсоюзного комитета Вера Тилькун во время поздравительной речи не раз подчеркнули, что успехи и достижения предприятия – это заслуга многочисленного коллектива заводчан. На сегодня им есть, чем гордиться. А ими гордится наш город, город металлургов.

Алексей Шрейдер, директор ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова»: «Сегодня у нас много знаменательных дат. 80 лет калибровочному цеху, 30 лет службе экологического контроля, 10 лет установке печь-ковш, 5 лет заводскому гудку. Есть, что отмечать. Всему коллективу желаю здоровья, сил.  Знайте, что мы вас ценим».

Коллектив металлургического завода принял поздравления от представителей УГМК и «УГМК-стали» с пожеланиями дальнейшего процветания и развития. Также своих земляков с праздником поздравила глава Серовского городского округа Елена Бердникова, поблагодарила металлургов за большой вклад  в развитие нашего округа.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Ваш вклад в развитие города трудно переоценить. Спасибо вам за то, что благодаря вам у нас строятся социальные объекты, обустраивается город».

Также глава Елена Бердникова отметила коллектив металлургического завода в лице директора Алексея Шрейдера почетной грамотой.

 Георгий Чеклецов, ветеран электросталеплавильного цеха ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова»: «Уважаемые коллеги, поздравляю вас с Днем металлурга. Желаю вам процветания, счастья. Крепких семей и всяческих благ».

Праздник украсили выступления серовских и екатеринбургских артистов, которые порадовали зрителей замечательными номерами: песнями и танцами.

Завтра же заводчане приглашают всех серовчан на праздничные гулянья в  честь Дней металлурга и города. С утра — на карнавальное шествие, вечером — на концерт.

[local /wp-content/uploads/2013/07/19-torgestvomz.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.