Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Серовских ферросплавщиков чествовали на заводском торжественном собрании

Серовских ферросплавщиков чествовали на заводском торжественном собрании

18 июля 2013 в 16:09
Категории: Новости

Серовских ферросплавщиков сегодня чествовали на заводском торжественном собрании, посвященном Дню металлурга. Передовикам производства вручили грамоты и благодарственные письма, здесь же поздравили победителей и призеров различных конкурсов, которые проходили на предприятия в течение года.

Передовики производства, победители заводских конкурсов, лучшие по профессии, профсоюзные активисты. Всех чествовали сегодня на заводском торжественном собрании, посвященном Дню металлурга, — по традиции в актовом зале второго цеха Серовского завода ферросплавов. Первое слово для поздравления – техническому директору Якову Островскому.

Яков Островский, технический директор ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Дорогие ферросплавщики! От имени Валерия Ивановича Фадеева и, безусловно, от себя, с удовольствием поздравляю всех с наступающим праздником, Днем металлурга. Это один из очень заметных профессиональных праздников. Наши трудящиеся работают достаточно эффективно, это, конечно, благодаря каждому рабочему, всем инженерно-техническим работникам. Поэтому и такие успехи, поэтому завод работает. Желаю вам, вашим семьям здоровья, успехов, всего самого лучшего!».

Согласно приказу о награждении и премировании в честь профессионального праздника лучшим работникам вручены почетные грамоты и объявлена благодарность Серовского завода ферросплавов. Также на торжественном собрании вручены нагрудные знаки Свердловской областной организации ГМПР «За активную работу в профгруппе», «Гордость профсоюза», «За вклад в профсоюзное движение». Слесарь-ремонтник плавильного цеха № 1 Сергей Новиков награжден  медалью «Почетный ветеран Свердловской областной организации ГМПР». Вручены также почетные грамоты профсоюзного комитета Серовского завода ферросплавов. Работников предприятия поздравил заместитель председателя профкома Николай Иванов. Особо отмечены сегодня участники и победители, конечно, заводского конкурса профмастерства среди горновых. Звание «Лучший горновой» присваивается горновому плавильного цеха № 1 Филиппу Сафонову  и горновому плавильного цеха № 2 Артему Шипицыну. Поздравляя победителей, начальник управления персонала Александр Смоленцев пожелал всем таких же успехов.

Александр Смоленцев, начальник управления персонала ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Хочу от всего управления персонала, от нашей службы поздравить с замечательным праздником. Это наш профессиональный праздник, мы должны гордиться им. И к этому празднику мы всегда подходим с замечательными достижениями, с большими результатами».

Подведены к празднику итоги и ежемесячного смотра-конкурса по содержанию и благоустройству прицеховых территорий за июнь. По первой группе цехов победителем признан коллектив плавильного цеха № 1; по второй группе цехов — коллектив цеха шихтоподготовки; по третьей группе — коллектив цеха обжига известняка; по четвертой группе цехов победителем признан коллектив ремонтно-механического цеха. Также подведены итоги конкурса стенгазет, посвященного Дню металлурга, и поэтического конкурса Горно-металлургического профсоюза России. Ферросплавщики получили дипломы и благодарности за свое участие. Отмечена деятельность и нашей телекомпании по освещению событий, связанных с работой Серовского завода ферросплавов. А завтра празднование продолжится: во Дворце культуры металлургов состоится торжественный вечер коллектива завода, посвященный профессиональному празднику.

[local /wp-content/uploads/2013/07/18-szf.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.