Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Металлурги чествовали лучших работников

Металлурги чествовали лучших работников

16 июля 2013 в 16:42
Категории: Новости

Высшего звания «Почетный металлург» в этом году удостоен Юрий Николаевич Никонов, оператор поста управления стана горячей прокатки прокатного цеха. Сегодня состоялся торжественный прием передовиков металлургического завода имени Серова. Награды федерального, областного, городского значения, а так же благодарственные письма, почетные грамоты холдинга УГМК и металлургического завода, получили более 200 человек. Подробности в репортаже.

Профессия металлурга всегда в почете, особенно в нашем городе. Сегодня во Дворце культуры металлургов, в канун профессионального праздника, чествовали лучших работников «Металлургического завода имени А. К.Серова». Директор предприятия поздравил заводчан с наступающим знаменательным событием. Подчеркнул, что именно благодаря трудовому коллективу, завод долгие годы держит марку.

Алексей Шрейдер, директор ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова»: «Часто поставщики при заключении договоров говорят, что наш завод – лучший. И я очень этим горжусь. И хочу сказать, что это все благодаря вам. Благодаря вашему труду, завод на достойном уровне».

Многочисленные награды были вручены заводчанам. За трудолюбие, талант, за преданность родному предприятию. Они работают в разных цехах, подразделениях, у них разные специальности, но призвание одно – металлург. А особое звание, звание «Почетного металлурга» в этом году присвоили оператору поста управления стана горячей прокатки прокатного цеха Юрию Никонову. Скоро будет 40 лет, как он трудится на металлургическом заводе.

Юрий Никонов, почетный металлург, оператор поста управления стана горячей прокатки прокатного цеха ОАО «Серовский металлургический завод им. А.К. Серова»:  «2 августа будет 40 лет, как я тружусь на этом предприятии. Что значит для меня завод? Это вся моя жизнь».

Лев Аракчеев, старший мастер участка подготовки производства прокатного цеха ОАО «Серовский металлургический завод им. А.К. Серова»: «Очень приятно получить такую награду. Я считаю, её достойны все и даже те, кто не получил её сегодня».

С праздником заводчан сегодня поздравил управляющий Северным управленческим округом Владимир Овчинников.

Владимир Овчинников, управляющий Северным управленческим округом: «Династии, которые есть у нас в городе, с металлургического завода, спортсмены – тоже с завода. Лучшие люди работают на заводе».

Глава Серовского городского округа Елена Бердникова поздравляя серовских металлургов, пожелала дальнейшего процветания и успехов в работе и в жизни.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Я очень рада поздравить всех металлургов с наступающим праздником. Хочу сказать, что благодаря вам наш город процветает. В городе строятся социальные объекты, в том числе детские сады».

Торжество украсили творческие коллективы. Это песни, танцы, и стихи, посвященные заводчанам. Наш город – это город металлургов!

[local /wp-content/uploads/2013/07/16-mz-torzhestvo.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: димон Добавлено 16 июля, 2013 в 18:55

    одни и те же . каждый год

  • Автор: Аноним Добавлено 16 июля, 2013 в 20:28

    мну тоже орден хочет

  • Автор: Светлана Добавлено 17 июля, 2013 в 10:39

    А у нас начальник 2 списка имеет… угодных и не угодных….

  • Автор: Вредный Добавлено 17 июля, 2013 в 11:19

    Светлана вот вам и стимул, работайте, чтобы в список угодных попасть)

  • Автор: Светлана Добавлено 17 июля, 2013 в 15:59

    нее… уже не попаду…я в другом…

  • Автор: Мариша Добавлено 17 июля, 2013 в 16:39

    ДИМА ТРУДИСЬ, ДЕРЗАЙ И ТЫ БУДЕШЬ ЗАМЕЧЕН Р УКОВОДСТВОМ.Не надо завидовать.Юра заслужил это звание кровью и потом.Мы на Дальнем Востоке гордимся нашим родным Николаевичем.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.