Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Завершился плановый ремонт бойлерной метзавода

Завершился плановый ремонт бойлерной метзавода

12 июля 2013 в 16:56
Категории: Новости

Сегодня во многих домах после двухнедельного отсутствия снова появилась горячая вода. Это значит, что плановые ремонтные работы в бойлерной металлургического завода, а также на нескольких городских теплотрассах, завершены.В этот период большой объем работ проделали работники металлургического завода и компании «Вертикаль». Были заменены ветхие участки теплотрасс и заглушки, прошел ремонт аварийных участков. Перед запуском специалисты тщательно проверили всю систему, проведя гидравлические испытания.

Александр Тоотс, начальник теплового комплекса ООО «ТСК «Вертикаль»: «Вчера закончились все работы после гидравлических испытаний на сетях от бойлерной метзавода. Все работы по подготовке к новому отопительному сезону проведены. Все сделано в полном объеме. Осталось произвести благоустройство с укладкой плит. Сегодня с 10 утра запущена циркуляция сетей. Сейчас в обед температура подачи горячей воды составила 50 с лишним градусов, я думаю, что к возвращению людей домой у них в полном объеме будет горячая вода от бойлерной метзавода».

К началу осени полностью завершится подготовка к отопительному сезону, а ремонтные работы будут продолжаться по мере необходимости, чтобы в домах серовчан всегда было и тепло, и горячая вода.

[local /wp-content/uploads/2013/07/12-vertikal.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Горожанин Добавлено 12 июля, 2013 в 20:13

    Странно с 24.06 по 12.07 — это 19 дней. Почти 3 недели!!! Раньше за 2 управлялись, а сейчас уже 3 надо…

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.