Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 94.07 ₽ Евро: 99.93
Главная / Новости / Двухнедельный косметический ремонт родильного отделения завершен

Двухнедельный косметический ремонт родильного отделения завершен

11 июля 2013 в 16:29
Категории: Новости

В субботу Серовский роддом начнет принимать пациенток после косметического ремонта, который был проведен силами городской больницы. Коллектив отделения из 65 человек готов принимать мамочек и новорожденных малышей.

Двухнедельный косметический ремонт родильного отделения завершен. Выкрашены потолки, заменен кафель, в палатах обновили систему отопления, прошла и очередная дезинфекция всех помещений. Роддом, рассчитанный на 30 мест, готов к работе. В прошлом году в этих стенах появилось на свет 1346 малышей.

Юрий Власов, заведующий родильным отделением СГБ №1: «В течение 2 недель проведен ремонт в помещениях, несущих основную функциональную нагрузку. Это родовые палаты, операционные, палаты интенсивной терапии для беременных и рожениц, палаты интенсивной терапии для новорожденных. Проведен косметический ремонт, покраска, замена регистров. Сегодня проведена дезинфекция вентиляционной системы специалистами г. Екатеринбург. С 13 июля мы готовы принимать роды у жительниц города и Серовского округа».

Родовые, палаты интенсивной терапии для новорожденных, кюветы и другое вспомогательное оборудование – в серовском роддоме всё готово к работе. А уже через 2 месяца отделение получит новый операционный стол, что даст возможность  молодым мамочкам  рожать малышей в более комфортных условиях.

[local /wp-content/uploads/2013/07/11-roddom.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.