Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / КВНщики «Ребята из Серова» отлично выступили в Екатеринбурге

КВНщики «Ребята из Серова» отлично выступили в Екатеринбурге

5 июля 2013 в 16:23
Категории: Новости

Команда Серовской городской организации Всероссийского общества инвалидов – постоянный участник областного конкурса команд КВН. Вот и нынче «Ребята из Серова» (так называется команда КВНщиков) отлично выступили в Екатеринбурге, на традиционном смотре-конкурсе, который организуют министерство социальной политики Свердловской области, областная организация общества инвалидов. Домой участники конкурса вернулись с новыми впечатлениями и намерением продолжать участвовать в нем и дальше.

Наталья Симановская, капитан команды КВН: «Команда выступила достойно, лучше, чем на репетиции. Никто не волновался, заминок не было, были импровизации. Мне все понравилось».

Тамара Зарецкая, председатель Серовской городской организации ВОИ: «В команде нашей 10 человек, нам помогали ребята из металлургического техникума. Ребята участвовали во всех конкурсах: в домашнем задании, музыкальном, фотоконкурсе. Я считаю, сценарий у нас был отличный. И мы рады, что у нас много помощников, нас не забывают и нам есть, на кого опереться».

[local /wp-content/uploads/2013/07/05-kvninvalidi.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.