Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Большая развлекательная программа собрала молодежь на праздник

Большая развлекательная программа собрала молодежь на праздник

1 июля 2013 в 17:17
Категории: Новости

В субботу на стадионе «Металлург» прошел праздник, посвященный Дню молодежи. Большая развлекательная программа на разных площадках собрала около двух тысяч серовчан. Молодежь, взрослые и дети стали участниками спортивных состязаний, праздничной лотереи и концертной программы творческих коллективов Серова, Краснотурьинска, Челябинска и Екатеринбурга.

Сегодня здесь на стадионе металлург Серов празднует День молодежи. Только что закончился праздничный парад, который собрал представителей молодежных организаций практически всех предприятий города, студенческую молодежь и просто жителей Серова, для которых этот праздник — День молодежи — еще один повод собраться всем вместе.

Этот праздник, объединивший специалистов крупных промышленных предприятий, спортсменов, кадетов и других, а всего около 2 тысяч участников, начался ярко и зрелищно, именно так, как могут только молодые и активные. Разноцветная колонна, украшенная флагами и шарами, прошла мимо трибун со зрителями и многочисленными гостями. Поздравили молодежь Серова организаторы и руководство города.

Александр Якимов, заместитель Председателя Думы Серовского городского округа: «Разрешите поздравить вас с замечательным праздником Днем молодежи. Пожелать вам, чтобы вы еще больше привлекали в свои ряды нашу молодежь, чтобы занимались спортом, воспитанием. Я думаю, что эти организации достойно несут флаг нашей серовской молодежи. Молодежь Серова рулит! Ура!».

Юлия Дмитриева, главный специалист Управления культуры и молодежной политики СГО: «Настроение отличное, молодежь в сборе. Нам сегодня повезло с погодой. Надеюсь, что праздник будет массовым. Все в отличном настроении. Сейчас будут работать площадки и каждый найдет занятие по интересам».

На стадионе было организовано сразу несколько площадок, на которых разворачивались самые разные сюжеты. Для самых маленьких работали традиционные аттракционы и весьма экзотичные развлечения в виде водных зорбов. Для участников постарше – турники, граффити и скалодром. Показательные выступления «Молодой гвардии» и концерт творческих коллективов из разных городов Северного Урала не оставили равнодушных ни среди взрослых, ни среди детей. А на туристической тропе мерялись силами молодежные организации. Но везде царило хорошее  праздничное настроение.

Молодежная организация ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Сегодня нашему заводу ферросплавов 55 лет. Дата знаменательная. Будем добиваться успехов и представлять завод. Сегодняшний юбилей совпал с Днем молодежи. Надеемся, что подарим победу в честь юбилея. Настроение позитивное, настрой бодрый. Все сделаем на отлично. Займем 1 место».

Зрители:

«Отлично. Все нравится. Программа тоже. Интересно все».

«Танцуем, поем под музыку. Праздник очень интересный, веселый».

«Здесь моя внучка выступает. А у меня дочка. Здоровья им, молодости, успехов, любви, счастья».

«Веселый праздник, позитивный, хороший. Всем детям нравится, все веселятся».

«Хорошее настроение, веселая программа, отличные конкурсы. Все супер!»

Для участников и гостей праздника было приготовлено множество подарков, в том числе, и праздничная лотерея. А уже ближе к вечеру молодежь ждали лазертаг и большой танцевальный марафон. Серовская молодежь отпраздновала свой день как всегда весело, ярко, креативно.

[local /wp-content/uploads/2013/07/01-denmolodegi.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: 8975 Добавлено 1 июля, 2013 в 18:07

    Молодцы танцоры из Челябинска!!!!!! Ведущего нужно научить вести себя на сцене не как обезьяне в зоопарке

  • Автор: СМИ Добавлено 1 июля, 2013 в 19:19

    Я не ходил на праздник, некогда было, занимался хозработами в саду (покраска).
    Озвучьте плз. кто был инофрмационным спонсором этого действа?

  • Автор: айда Добавлено 1 июля, 2013 в 21:25

    Просто отличный праздник получился! Очень приятно смотреть на молодежь вечером которая не пьет а на турниках соревнуются, молодцы так держать!!!! Был удивлен сколько талантов выступало на сцене, приятно осозновать что наш город перестает спиваться!!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.