Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Полицейские проверяют в лагерях знания детьми ПДД

Полицейские проверяют в лагерях знания детьми ПДД

20 июня 2013 в 16:59
Категории: Новости

Совместили приятное с полезным. Сегодня отдыхающие в «Веселом бору» и «Чайке», участвуя в эстафете, смогли проверить свои знания по правилам дорожного движения и в целом по безопасности жизнедеятельности. Такие мероприятия для детей сотрудники полиции проводят каждый год.

Дети из лагерей «Чайка» и «Веселый бор» постоянно бывают друг у друга в гостях. Так интереснее общаться и, конечно, соревноваться. Сегодня для такой межлагерной встречи повод был особенный – большая эстафета под названием «Безопасный маршрут». Это игра, где дети смогли проявить все свои способности – творческие, спортивные, а также – коммуникативные, ведь работать пришлось в команде. Плюс к этому, юные участники показали знания дорожной азбуки, правил поведения в опасных для жизни ситуациях. А самое главное, благодаря организованной сотрудниками полиции игре, дети смогли узнать много нового о деятельности полиции, и даже побывали в роли сотрудников правоохранительных органов.

Такие полезные мероприятия сотрудники полиции проводят в детских  лагерях каждое лето. Особенность эстафеты нынешнего года в том, что в качестве организаторов выступили не только сотрудники ГИБДД, но и специалисты других подразделений полиции. Дети с удовольствием принимают участие в таких мероприятиях, с каждым разом стараются узнать все больше, а потом с гордостью делятся своими знаниями со сверстниками и родителями.

[local /wp-content/uploads/2013/06/20-lagerya.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Людмила Добавлено 21 июня, 2013 в 21:39

    Таня Федина Молодец!!! Так Держать !!! 9 школа рулит!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.