Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Прошли финальные игры по футболу. В лидеры вышел «Марсель»

Прошли финальные игры по футболу. В лидеры вышел «Марсель»

13 июня 2013 в 17:30
Категории: Новости

В Серове завершился турнир по футболу, посвященный Дню России. Вчера на стадионе школы номер один прошли финальные игры. Кому достался кубок города – узнаете в репортаже.

Четырнадцать команд на протяжении недели боролись за выход в финал уже традиционного турнира на Кубок города Серова по футболу. В канун Дня России завершились решающие игры. На футбольном поле школы № 1 состоялось сразу три захватывающих матча. В первом полуфинале встретились клуб «Марсель» и молодёжная команда «Металлург». С самого начала встречи между ними развернулась нешуточная борьба.

Павел Тимко, футбольный клуб «Марсель»: «В данный момент полуфинал идёт. Это борьба за выход в финал, где можно побороться за первое место. Пока мы ведём 3:2. Шансы есть. Надо выигрывать. Мы все занимались у одного тренера — наигранные тактики и комбинации помогают побеждать нам в этом турнире».

Александр Валенцев, главный судья соревнований: «Во втором полуфинале будет играть «Металлург» и «Коммерсант». В принципе обе команды и в прошлом году были победителями и нынче к этому стремятся.  Мы начали футбольный сезон с кубка города, чтобы проверить готовность команд. Дальше планируем провести чемпионат города Серова. Всех любителей футбола 20 июня в 15 часов приглашаем в городской комитет развития спорта».

В финал вышли два достойных соперника. Футбольный клуб «Марсель» и команда «Металлург». Уже с первых минут было видно, что борьба будет упорная. Но небольшой перевес оказался на стороне футболистов «Марселя», именно они стали победителями турнира на кубок города Серова.

[local /wp-content/uploads/2013/06/13-football.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.