Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Разное / В ДТП под Серовом легковушка на встречке врезалась в грузовик

В ДТП под Серовом легковушка на встречке врезалась в грузовик

12 июня 2013 в 10:39
Категории: Разное

DTP7_300x22512 июня около 5 утра на первом километре дороги Серов-Екатеринбург произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ и грузового МАЗа.По предварительным данным пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области, легковой автомобиль вылетел на встречную полосу и врезался в грузовик.

В момент аварии в салоне ВАЗ находились четыре человека, в грузовике был только водитель. Двое пассажиров легковушки погибли на месте, еще один человек скончался в больнице Серова. Шофер МАЗа получил незначительные повреждения.

В настоящее время на месте происшествия продолжают работать сотрудники ГИБДД и полицейские следователи. Они должны установить все обстоятельства происшествия.

 

Фото: 40rus-online.ru

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-389568.html



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Опер Вам Дам Добавлено 12 июня, 2013 в 10:41

    12 июня в 04.40 в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России Серовский от бригады «скорой помощи» поступило сообщение о том, что на 1 километре автодороги Серов-Екатеринбург произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ и грузового МАЗа. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа серовского ОВД, сотрудники МЧС.
    По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд легковой машины на полосу встречного движения. В момент аварии в салоне ВАЗ находились четыре человека, в грузовике был только водитель. Двое пассажиров легковушки погибли на месте, еще один человек скончался в больнице Серова. Шофер МАЗа получил незначительные телесные повреждения.
    В настоящее время на месте происшествия продолжают работать сотрудники ГИБДД и полицейские следователи. Устанавливаются более точные обстоятельства происшествия.
    Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.