Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Воспитанников «Надежды» с Днем защиты детей поздравили ферросплавщики

Воспитанников «Надежды» с Днем защиты детей поздравили ферросплавщики

31 мая 2013 в 17:23
Категории: Новости

С самого утра в центре реабилитации «Надежда» — другое настроение, ведь сегодня в гости снова придут самые лучшие друзья, поэтому столько радости и приятных минут ожидания у всех детей и педагогов. С Днем защиты детей, перевоплотившись в известных героев сказок, приехали поздравить воспитанников центра молодежные активисты Серовского завода ферросплавов. И сразу началось веселье, с дружного хоровода и задорных танцев под музыку из любимых мультфильмов. А потом ребята сами стали актерами сказки, все вместе тянули репку и радовались сладким подаркам. Немало ловкости и умения надо было проявить и в шуточных конкурсах, которые захватили всех участников; за победу в них ребята получили замечательные призы, но, конечно, победила дружба.

Наталья Давыдова, воспитатель центра реабилитации для несовершеннолетних «Надежда»: «Огромное спасибо за тот праздник, за тот позитив и радостное настроение, которое вы доставляете каждым посещением нашим детям. Особую благодарность хочется выразить молодежной организации, профкому и самому заводу ферросплавов. Как можно чаще приходите к нам и радуйте детей таким весельем и подарками. Большое вам спасибо!»

А чтобы этот счастливый день в «Надежде» запомнился, в конце праздника все сфотографировались: и дети, и педагоги, и такие любимые герои сказок, которых можно увидеть и потрогать. Конечно, теперь их снова будут ждать с нетерпением.

Александра Кашина, председатель молодежной организации ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Завтра День защиты детей, а детство – время золотое. И мне хотелось бы поздравить абсолютно всех детей с праздником! Милые наши, радуйте нас, мы вас всех очень любим. И давайте никогда не будем ссориться! С праздником!»

И главный сюрприз праздника ждал всех в самом конце: велосипед и самокаты подарили детям серовские ферросплавщики, теперь лето начнется только с хорошего настроения и исполнения желаний.

[local /wp-content/uploads/2013/05/31-szf-nadegda.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.