Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / В городе в скором времени появится горячая вода

В городе в скором времени появится горячая вода

28 мая 2013 в 16:56
Категории: Новости

Тема номер один на протяжении последних нескольких дней – отсутствие горячей воды в квартирах жителей центральной части города. Как мы знаем, причина тому – остановка подачи газа на котельные, которые обслуживает компания «Вертикаль». Все это время глава Елена Бердникова вместе со специалистами администрации округа проводила переговоры с компанией «Уралсевергаз» о возобновлении подачи топлива. Договориться в итоге удалось. А сегодня стало известно, что в городе в скором времени появится горячая вода.

Елена Бердникова, глава администрации Серовского городского округа: «Результатом этих переговоров явилось получение сегодня в адрес администрации СГО телеграммы о том, что договор продлен, и компания «ТСК «Вертикаль» может начинать отбор газа в ежесуточном режиме. Могу сказать, что решением администрации СГО и технического руководителя компании «Вертикаль» было принято решение о проведении регламентных работ на газовых котельных в период с 15 по 30 мая. Очень надеюсь, что в домах, где отсутствует горячее водоснабжение по причине остановки котельных, к 1 июня появится горячая вода».

Кроме того, Елена Бердникова отметила, что текущей задолженности перед поставщиками ресурсов у компании «Вертикаль» практически нет. Это плоды большой работы администрации, самой теплоснабжающей компании и населения, которое добросовестно платят за ресурс. Но в тоже время по-прежнему остаются старые долги, которые тянутся из года в год. Депутаты Думы Серовского городского округа активно взялись за рассмотрение всех шагов, которые будут предприняты компанией «Вертикаль» для того, чтобы не допускать подобных инцидентов в 2013 году. Если компания не будет действовать – администрация примет жесткие меры.

[local /wp-content/uploads/2013/05/28-tvs-voda.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Пупс, Добавлено 28 мая, 2013 в 17:41

    Да неужели? Уже перестали верить в это чудо божье…

  • Автор: Мария Добавлено 28 мая, 2013 в 18:29

    Ждем)))

  • Автор: ВАСЯ Добавлено 28 мая, 2013 в 19:28

    ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ. Хвала всем.

  • Автор: Ольга Добавлено 28 мая, 2013 в 19:33

    Надолго ли будем с ГВС? Ближе к отопительному сезону опять начнутся проблемы уже с отоплением!!! А где гарантия, что каждый год не будет такое происходить? Это уже в норму войдет. Вертикаль задолжает и вот опять газ отключили и так до 2020 года………..Еще намучаемся мы с этой компанией!!!!!!

  • Автор: Модест Добавлено 28 мая, 2013 в 19:36

    Непонятно-зачем ситуацию надо было доводить до абсурда???

  • Автор: Пупс, Добавлено 28 мая, 2013 в 21:04

    Чтобы выйти из неё героями-победителями вселенского зла!

  • Автор: Катя Добавлено 28 мая, 2013 в 21:33

    Новость то хорошая. Только вот что будет зимой? отопление отключат,как этой зимой. Все время какие то проблемы,когда уже нормально то жить начнем

  • Автор: Серый Добавлено 28 мая, 2013 в 23:36

    Всё это будет повторятся каждый год. Пока головы не полетят!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Автор: 33 Добавлено 29 мая, 2013 в 07:35

    Странная позиция Администрации. Если допустим они не могут «Кошмарить» Свердловэнергосбыт, то о какой жесткости идет речь на счет «Вертикали». Пригласить на заседание Думы и тупо все выслушать при этом не принять ни каких мер.

  • Автор: Inspector Добавлено 29 мая, 2013 в 08:25

    Сравнивать не корректно. У вертикали есть долги, и разговор может быть уже в другом месте с должниками. А свердловэнергосбыт свои обязательства выполняет, к чему прицепишься? А поиск формального повода и есть «кошмарить бизнес», что плохо. С должниками тоже, конечно, трудно разговаривать, но тут хоть есть законные основания требовать, разбираться, спрашивать. Так что, правильная позиция, если разобраться.

  • Автор: мс Добавлено 30 мая, 2013 в 09:40

    скоро каммунизм наступит надо подождать

  • Автор: вика Добавлено 30 мая, 2013 в 16:24

    а с 1 июня еще причины найдутся, чтоб воду горячую не дать…………

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.