Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Шефы поздравляют выпускников

Шефы поздравляют выпускников

23 мая 2013 в 17:55
Категории: Новости

Свои подшефные школы с праздником последнего звонка поздравляли сегодня и серовские предприятия. В школе № 19 побывали представители завода ферросплавов – они уже много лет дружат с учениками и педагогами.

17 выпускников 11-тых классов и 20 девятиклассников построились сегодня в актовом зале школы номер 19, чтобы услышать последний звонок на свой последний школьный урок. Этот радостно-грустный миг с ними разделили учителя, родители и гости, среди которых были представители шефской организации — Серовского завода ферросплавов.

Татьяна  Одякова, директор школы №19: «Позвольте поздравить вас с праздником последнего звонка. Хочется пожелать нашим выпускникам, чтобы они удачно сдали экзамены, чтобы все они удачно поступили в ВУЗы, которые они выбрали. Пусть все ваши мечты и желания сбудутся!».

Ольга Орловская, специалист по социальной работе ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Дорогие выпускники! От имени руководства Серовского завода ферросплавов мы поздравляем вас с этим торжественным днем последнего звонка. Мы вам желаем, чтобы на вашем пути было как можно меньше преград»,

Сергей Емельянов, старший мастер плавильного цеха №1 ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Это не только праздник, но и очень важный этап в вашей жизни, когда вы покидаете стены вашего родного дома и когда вы определяетесь, кем вы хотите стать».

11 лет промчались как мгновенье. А чтобы это мгновенье запомнилось надолго, выпускникам читали стихи, пели песни, дарили подарки и ленты, которые повязали родители – выпускники той же школы. В 19-ой школе в этом году юбилейный, 55 выпуск.

Александр Якимов, заместитель председателя Думы Серовского городского округа: «Этот возраст он практически одинаковый. Отличие только в том, что выпускники 11 классов уже сформировавшиеся личности, у которых есть за плечами какие-то победы, достижения. Пусть они учатся в больших вузах: в Москве, Ленинграде, Екатеринбурге, но приезжают обязательно в Серов. Серов сегодня – достойное место, где можно работать, жить».

По традиции последний звонок прозвенел в руках первоклассницы, которую на плечах нес выпускник этого года. Впереди экзамены и непростой выбор жизненного пути.

[local /wp-content/uploads/2013/05/23-19shkola.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.