Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Сегодня для выпускников 9-х и 11-х классов прозвучали последние звонки

Сегодня для выпускников 9-х и 11-х классов прозвучали последние звонки

23 мая 2013 в 17:55
Категории: Новости

В Серове их больше тысячи человек. Сегодня для выпускников 9-х и 11-х классов прозвучали последние звонки. Торжественные линейки прошли во всех образовательных учреждениях. В школе № 14 немало учеников, которыми можно гордиться. Одна из них – Виктория Васильева, выпускница 11 «А» класса. Она не только учится на «отлично», но и принимает активное участие во всех школьных событиях. Сегодня Виктория прощалась со школой вместе с другими серовскими выпускниками.

Отличница, активистка, спортсменка и просто красавица! Это все про Викторию Васильеву, выпускницу 14 школы, которая претендует на получение золотой медали. В этот день она, как и другие её одноклассницы, пришла в школу нарядная — в платье с белым фартуком. Сегодня – её последний звонок. Прощание с любимой школой, классом и, конечно, с уже родным классным руководителем Верой Ивановной Волжаниной.

Виктория Васильева, выпускница 14 школы: «Мне вообще нравилась физкультура, люблю играть в подвижные игры. И мне нравилась литература. Люблю читать рассказы и что-то новое узнавать про поступки героев и делать выводы. Не совершать такие же поступки. Или наоборот, хорошие повторять. Мне вообще сегодня грустно и не радостно. Мы два года вместе с классом. Он у нас такой дружный стал благодаря классному руководителю».

Вера Волжанина, классный руководитель: «Я считаю, в нашем классе прекрасная девочка Вика Васильева. Это такой стимул для других учащихся. Здесь ровняться можно на все. На её целеустремленность, упорство, настойчивость, интерес к учебе. Она, конечно, во всем отличается. Она у нас активная, хороший инициатор, общительная. Может поднять любого на благое дело».

Впереди у Виктории экзамены и, конечно, поступление в высшее учебное заведение. С профессией выпускница уже определилась – хочет стать учителем, ведь она очень любит детей. Конечно, учеба и самореализация сейчас для Вики самое главное. Но есть и простая девичья мечта – найти свою вторую половинку, выйти замуж, родить мальчика и девочку.

[local /wp-content/uploads/2013/05/23-14shkola.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Валя Добавлено 23 мая, 2013 в 18:43

    Замечательную традицию с выпускниками заложил Анисимов, замечательное место для горожан, красивое. Сегодня была вместе со своими выпускниками, как все радостно, торжественно. Спасибо городу за возможность объединиться всем выпускникам в такой значимый день.

  • Автор: ! Добавлено 23 мая, 2013 в 19:02

    Не все такие.

  • Автор: Софуля Добавлено 23 мая, 2013 в 20:21

    Они молодцы, мы сегодня устроили самый замечательный звонок в виде суда. 14 школа — молодец!

  • Автор: Непонятливый Добавлено 23 мая, 2013 в 20:37

    Замечательную традицию заложил Анисимов,оставив без воды три четвертых населения Серова…Хвала Ворам в лице Вертикали… Платите…Пощечину датут,подставте другую…Иисус Христос.

  • Автор: Александр Добавлено 23 мая, 2013 в 21:09

    Наблюдал почти целый класс выпускников школы №19, наверное 9 класс судя по возрасту,прикативший на лимузине к Преображенской площади с бутылками пива и сигаретами в зубах у каждого включая девушек.Под мат и вопли,а также плевки отпраздновали последний звонок.Я так понимаю у педагогов школы №19 что-то не в порядке с воспитательной работой раз таких выпускников выводят.И страшно становится,когда подумаешь,что вот такому быдлу не знающему правил приличия и плюющим в сторону Бога достанется в будущем страна.

  • Автор: Я Добавлено 23 мая, 2013 в 23:24

    аха…после фонтана по дворикам — бухать, «Ягуар» и пивас сёння в магазинах были хитом! Когда канчивали школу, мы не были ангелами, но бухать и курить посреди двора не мог никто! Сегодня наша достойнейшая смена облевала все углы, подъезды, обгадила все лавочки…Красота!

  • Автор: Непонятливому Добавлено 24 мая, 2013 в 07:28

    Хватить флудить на разные темы одно и то же. Кстати, что то я за 15 лет не помню лета без горячей воды- это в тему наследия.

  • Автор: Анна Добавлено 24 мая, 2013 в 07:32

    Господи! Как страшно! Даже когда читаешь! Куда катимся, что ждет Россию с такой молодежью?

  • Автор: Странно Добавлено 24 мая, 2013 в 08:33

    А что в 14 школе больше детей нет??? Из двух классов выпускников выделили. Заказной репортаж!!! так бы и писали «На правах рекламы»

  • Автор: 1 Добавлено 24 мая, 2013 в 10:01

    Александр, при чем здесь школа? Школа не должна воспитывать культуре, а должна учить наукам! А если нет ума, то и этому их не научить! Воспитывать, должны были родители с рождения, а не баловать и не растить мажоров. теперь только общество может на них повлиять.

  • Автор: житель Добавлено 24 мая, 2013 в 13:20

    Странно, причем здесь заказной репортаж? Тебе что ли завидно, что тебя не сняли? Выбрали ученицу, которая не только в учебе отличилась, но и в спорте, и в школьной жизни!

  • Автор: Жителю Добавлено 24 мая, 2013 в 15:01

    Надо тогда порекомендовать, чтобы про детей, которые отличились в учебе, спорте и в школьной жизни, и из других школ показали.

  • Автор: житель Добавлено 24 мая, 2013 в 22:46

    Жителю, какую школу канал с выбрал из той и показали, так что все вопросы к каналу с

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.