Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Городской пейзаж раскрасил «Спектр»

Городской пейзаж раскрасил «Спектр»

21 мая 2013 в 18:09
Категории: Новости

Малый и средний бизнес в нашем городе развивается. Подробно узнать о деятельности серовских предприятий и компаний, о предлагаемых товарах и услугах можно будет на выставке «Предприниматели Серова – родному городу», которая состоится 25 мая. Один из участников этой выставки – фирма «Спектр», занимающаяся производством наружной рекламы.

Результаты деятельности фирмы «Спектр» можно увидеть по всему городу. Это рекламные стойки, стенды, баннеры и другие виды наружной рекламы. Одна из новейших технологий, освоенных специалистами «Спектра», объемные светодиодные буквы, которые и смотрится красиво, и надежны в эксплуатации. Постоянно фирма оказывает и спонсорскую помощь различным городским учреждениям, в том числе детским. Свою нишу на серовском рынке эта фирма занимает около 4 лет. И скоро, 25 мая, коллектив «Спектра» примет участие в городской выставке, где будут представлены и другие серовские предприятия малого и среднего бизнеса.

Елена Мирошниченко, директор рекламно-производственной фирмы «Спектр»: «Наша задача, как рекламной фирмы, прежде всего, помочь обратившимся к нам предпринимателям правильно и эффективно разместить информацию о себе. Выставка «Предприниматели родному городу» не только способствует повышению роли малого и среднего бизнеса в общественной жизни города, но и создает условия для изучения рынка, товаров и услуг. Продвижения на рынке продукции».

Выставка будет интересна как предпринимателям, так и всем жителям города. Все фирмы и предприятия для своих покупателей постараются подготовить много интересного. Возможно, посетив выставку, кто-то откроет для себя что-то новое. А может, и сам в будущем захочет стать бизнесменом.

[local /wp-content/uploads/2013/05/21_spektr.flv]


Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.