Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / «Парад успехов» в администрации

«Парад успехов» в администрации

17 мая 2013 в 16:45
Категории: Новости

«Парад успехов» – так назвали встречу главы Серовского городского округа Елены Бердниковой с детскими коллективами города, добившимися больших результатов в спорте, творчестве, военно-патриотической и экологической деятельности. Сегодня дети получили свидетельства главы и подарки, услышали в свой адрес заслуженные слова благодарности.

Встречи главы Серовского городского округа с одаренными детьми  в конце учебного года стали уже традиционными. А сегодня в администрацию для чествования и вручения подарков впервые пригласили самые талантливые и успешные детские коллективы школ и учреждений дополнительного образования. Это творческие коллективы и спортивные команды, общественные и военно-патриотические объединения, экологические отряды, добившиеся побед в округе, области, в России и даже за рубежом. Сегодня их назвали гордостью нашего города. Елена Бердникова выразила благодарность участникам, руководителям детских коллективов и родителям.

Елена Бердникова глава Серовского городского округа: «Большое спасибо за эту командную работу в течение всего учебного года. Вы все – большие молодцы! Я хочу пожелать вам, чтобы и в следующем учебном году вы достигли новых успехов в творчестве, спорте и учебе».

Первыми награды и подарки от главы Серовского городского округа получил отряд «Родник» школы № 13, он является одним из лучших в городе и участником областного слета экологических отрядов.

Елена Науменкова, руководитель отряда «Родник» школы № 13: «Мы участвуем в областной программе «Родники». Заботимся и ухаживаем за родником в поселке Энергетиков, проводит экологические десанты».

Кристина Бессонова, член отряда «Родник» школы № 13: « В отряде мы стали экологами, любим природу и знаем, как ее оберегать, заботиться о ней. Эта работа приносит удовлетворение. Все работаем с желанием и интересом. Не только регулярно очищаем наш родник, но и снабжаем родниковой водой ветеранов поселка Энергетиков».

Сегодня среди участников парада успеха в администрации были — сборная команда по баскетболу среди девушек школы № 19, ставшая призером областной спартакиады, мужская сборная по баскетболу школы № 20, победитель дивизионального этапа Школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет», юнармейцы школы № 23, победители игры «Зарница» и других соревнований, команда учащихся 6-го класса Серовского детского дома-школы, призер областного конкурса-форума юных предпринимателей «Золотой запас».

Овацией встретили участники парада успеха сборную команду по хоккею ДЮСШ,  ребята стали призерами первенства России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири.

Денис Ефимов, капитан сборной команды по хоккею ДЮСШ: «Успеха команда достигла за счет слаженных действий, все друг друга уважаем, поддерживаем в любых ситуациях, помогаем как на поле, так и в жизни. А, главное, у нас самый лучший тренер Александр Подилько».

Заслуженных почестей в администрации удостоились и лучшие творческие детские коллективы. Среди них оркестр Ладушки» музыкальной школы.

Участники парада успеха устроили овации и лауреату многих международных конкурсов концертному хору «Фантазия» муниципальной детской школы искусств, который с успехом представлял наш город и Россию на фестивале «Дни российской культуры» во Франции.

[local /wp-content/uploads/2013/05/17-glava.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: в Добавлено 17 мая, 2013 в 20:27

    Спасибо за поздравления и оценку достижений наших деток!!

  • Автор: 13 Добавлено 17 мая, 2013 в 22:02

    Самые красивые девчонки 13 школа!!!

  • Автор: ЧЕЛОВЕК Добавлено 18 мая, 2013 в 19:59

    Супер!!!молодцы….так держать!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.