Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / В городе прошли легкоатлетические эстафеты на приз газеты «Сталь»...

В городе прошли легкоатлетические эстафеты на приз газеты «Сталь»…

6 мая 2013 в 18:20
Категории: Новости

В 64-й раз был дан старт. В городе прошла легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Сталь». В соревнованиях, ставших по традиции спортивным праздником, как всегда, было много участников: спортсменов и болельщиков.

На старт 1 мая вышли команды цехов металлургического завода и предприятий-партнеров. Среди ветеранов победителями (в своей группе цехов) стали агломерационный, доменный и железнодорожный цеха, в смешанной эстафете первые места – у команд электростанции, путевого ремонта и энергоремонта. Заслуженные награды получили также победители призовых этапов. А прокатный цех был отмечен отдельно, кубком и грамотой за массовость, так как выставил сразу три команды. Среди учебных заведений, которых тоже наградили, впереди всех оказалась команда 20-й школы. Провели церемонию награждения руководители администрации округа, металлургического завода и профкома предприятия, а также газеты «Сталь». Кроме того, приятные призы и поздравления получили участники эстафеты болельщиков, их отметила молодежная организация завода. Настроение на празднике задавали также творческие коллективы города, выступавшие в перерывах между стартами.

Михаил Кынкурогов, заместитель главы администрации Серовского городского округа по социальным вопросам: «Завод всегда находится на передовых позициях, и вы – люди спорта, — тому доказательство. Хочу пожелать всем спортсменам, участникам дальнейших побед, а победителям – так держать!».

[local /wp-content/uploads/2013/05/06-estafeta-metzavod.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.