Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Хлеб по льготным ценам от «Старого хлебозавода»

Хлеб по льготным ценам от «Старого хлебозавода»

30 апреля 2013 в 15:35
Категории: Новости

Старый хлебозавод снова радует своих покупателей и объявляет о начале новой акции. С 1 мая установлена праздничная цена на белый и дарницкий хлеб. Акция будет действовать весь месяц. Хлеб по льготным ценам покупайте в магазинах города и в фирменной торговой сети «Старого хлебозавода», в том числе в магазине на Кирова, 51-а. Он открылся после ремонта и работает в обычном режиме.

Старый хлебозавод по праву считается хлебным брендом Серова. Слагаемые успеха и популярности вам назовет каждый, кто ежедневно предпочитает иметь на своем столе продукцию Старого хлебозавода. Покупатели давно оценили всегда свежий и вкусный, качественный и полезный хлеб этого производителя. Старый хлебозавод выпускает хлебобулочные изделия на все вкусы, в том числе и оригинальные сорта. А главное, без химии, по традиционным рецептам только из натурального сырья. И это тоже большой плюс. К тому же постоянно расширяет ассортимент и радует горожан вкусными новинками.

Забота о покупателе – главный принцип работы этого коллектива. Старый хлебозавод часто проводит акции, например, хлебные недели, давая своим покупателям возможность приобретать хлеб по специальным ценам.

Накануне майских праздников Старый хлебозавод вновь сообщает приятную новость. Весь май на белый и дарницкий хлеб установлена праздничная цена. Воспользуйтесь этим предложением и покупайте эти популярные сорта хлеба по льготным ценам.

Владимир Пантелеев, руководитель отдела снабжения Старого хлебозавода: «Дорогие земляки! В честь майских праздников Старый хлебозавод делает подарок жителям города – весь май праздничные цены на белый и дарницкий хлеб. Акция продлится весь май во всех магазинах города и торговой сети Старого хлебозавода. Наш хлеб приготовлен с любовью, с заботой о вас – исключительно из натуральных и свежих продуктов. С наступающими праздниками».

Белый и дарницкий хлеб Старого хлебозавода по праздничным ценам вы можете купить и в фирменном магазине предприятия на Кирова, 51-а. После ремонта он стал современным и комфортабельным, здесь вас ждут ежедневно с 7.30 утра до 9 вечера.

И еще одна интересная новость для покупателей. Сейчас хлебный и кондитерский цех осваивают новые сорта продукции. Новинки от Старого хлебозавода появятся в продаже уже в начале лета.

[local /wp-content/uploads/2013/04/30-hlebozavod.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: . Добавлено 10 мая, 2013 в 15:09

    Старый Хлебозавод ужасный! не соблюдаются правила гигиены!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.