Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Наши кикбоксеры показали хорошие результаты на первенстве России

Наши кикбоксеры показали хорошие результаты на первенстве России

24 апреля 2013 в 17:31
Категории: Новости

Новости спорта. Спортсмены секции кикбоксинга при детской спортивной школе свои достижения показывают на различных соревнованиях. На днях воспитанники тренера Руслана Сунагатова снова отличились. Они вернулись с хорошими результатами с первенства России, которое прошло в Красноярске. В репортаже подробнее.

Среди спортсменов секции кикбоксинга при ДЮСШ можно увидеть и взрослых, и детей, и юношей, и девушек. Тренер, Руслан Сунагатов, помогает своим воспитанникам достигать в этом виде спорта все больших результатов. Именно благодаря ему несколько лет назад кикбоксинг вновь возродился в нашем городе. Недавно сборная Серова, при поддержке спортивного комитета, приняла участие в очередных соревнованиях — чемпионате и первенстве России в городе Красноярске. Ребята испытали свои силы в настоящем бою на ринге, достойно представив наш город. Одна из девушек, жительница Краснотурьинска, входящая в состав серовской  сборной, завоевала в своей возрастной группе первое место.

Александра Мазалова (г. Краснотурьинск):

— Мне нравится. Когда нравится, вообще хорошо получается.

— Благодаря чему и кому ты достигла таких результатов?

— Благодаря тренеру, себе.

— Много тренируешься?

— Да. Для меня это серьезное увлечение.

Влада Пупова (г. Серов):

— Хорошие впечатления, организация очень хорошая.

— Ты девушка, хрупкое создание. Почему выбрала такой вид спорта?

— Нравится. Он защищает меня и физически, и психологически.

Вячеслав Салтанов (г. Серов):

— Так получилось, что в школе когда-то дразнили. Папа в 10 лет отдал меня в секцию. Хожу уже три года, очень многое мне это дало. В планах – стать чемпионом России и даже мира.

Руслан Сунагатов, тренер по кикбоксингу ДЮСШ:

— Первое хотелось отметить высокую организацию. Город Красноярск был очень гостеприимным. Нас встретили, сопроводили. На ринге все видно. Ребята поняли свои ошибки. Выяснили, над чем стоит поработать в будущем.

На первенстве России в Красноярске ребята соревновались по одному из направлений кикбоксинга – «Фулл-контакт», где разрешены удары выше пояса. А вообще, этот вид единоборства включает в себя несколько направлений различных уровней сложности. А потому совершенствоваться в этом виде спорта могут как юные, так и опытные спортсмены.

[local /wp-content/uploads/2013/04/24-kickboxing.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: а вот))) Добавлено 16 мая, 2013 в 00:48

    Саша Мазалова — ЛУЧШАЯ!!!

  • Автор: Детка Добавлено 16 мая, 2013 в 00:51

    молодцы ребята!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.