Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Серов посетил Председатель Правительства Денис Паслер

Серов посетил Председатель Правительства Денис Паслер

29 марта 2013 в 17:23
Категории: Новости

Побывал на важных стройках города, вручил ключи новоселам и провел совещание с руководством нашего муниципалитета. Серов посетил Председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер.

Зеленая, 12 – адрес нового детского сада, который откроется через несколько месяцев. Этого события в городе очень ждут. Председатель областного Правительства сегодня сделал здесь первую остановку. Дениса Паслера интересовало буквально всё. Вместе с министром образования области, исполняющим обязанности управляющего северным округом, главой Серова и подрядчиками Председатель Правительства области побывал в группах, на кухне дошкольного учреждения, в спортивном зале. Для детей должны быть созданы максимально комфортные условия. Вопрос сокращения очереди в дошкольные учреждения – один из самых основных не только на уровне города, но и в области. Это направление у главы областного Правительства Дениса Паслера под особым контролем. В Серове в этом году запланировано капитально отремонтировать здание по Якова Свердлова, 2, открыть группу в здании школы поселка Красноглинный и реконструировать 16-ый детский сад.

Дмитрий Егоров, начальник управления образования администрации Серовского городского округа: «Если все эти мероприятия будут выполнены, а мы планируем их выполнить, то в 2013 году будет введено дополнительно 333 места. Это хороший задел на будущее, но этого недостаточно. Строительство будет продолжено в 2014 и 2015 годах».

Деловой разговор сегодня продолжился на Серовском гормолзаводе. Здесь Председатель Правительства области сделал следующую остановку. Рабочее совещание с руководством предприятия, после – экскурсия по основному цеху. Председателя Правительства области познакомили с производством, ответили на вопросы.

Денис Паслер, Председатель Правительства Свердловской области: «Конечно, нам нужно в ближайшее время провести на предприятии модернизацию. Конкуренты не дремлют. Это единственное молочное предприятие на севере области и оно должно работать».

Денис Паслер отметил, что с руководством Серовского гормолзавода сегодня были достигнуты определенные договоренности. Касаются они вопросов перспективного развития.

[local /wp-content/uploads/2013/03/29-pasler-sad.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Ёмоё. Добавлено 29 марта, 2013 в 18:13

    А чего так мало,все две отдельные новости про высокий визит? Можно было-шаг шагнул-новость!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.