Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Серовские вокалистки будут представлять страну на конкурсе «TV-start»

Серовские вокалистки будут представлять страну на конкурсе «TV-start»

26 марта 2013 в 17:20
Категории: Новости

Серовские вокалистки будут представлять свою страну на международном конкурсе «TV-start». Воспитанницы эстрадной студии «Конфетти» на днях вернулись с регионального отборочного тура с наградами. С обладательницами гран-при и даже супер гран-при встретилась сегодня наша съемочная группа.

Яркие, интересные костюмы, горящие глаза и масса позитива. Это первое впечатление от выступления воспитанников эстрадной студии «Конфетти». Хорошо поставленные голоса вместе с необычными хореографическими находками никого не оставляют равнодушными. Чувствуется, что творческие номера доставляют их маленьким и чуть постарше воспитанникам исключительно положительные эмоции. Талант и артистизм учеников студии «Конфетти» уже не раз был по достоинству оценен жюри различных фестивалей и конкурсов. Так, буквально на днях дружная команда «Конфетти» вернулась с открытого фестиваля детского творчества «Вселенная красоты и таланта».

Ольга Дубова, директор эстрадной студии «Конфетти»: «В этом году наша компания разрослась, ездило 28 человек: 13 солистов, 3 вокальные группы, трио, 2 дуэта и 7 фотомоделей».

Самое большое достижение, помимо прочих – получение громкого титула «Супер Гран При», которым удостоилось трио Елизаветы Гусельниковой, Елены Дубовой и Анастасии Жгулевой. Кстати, буквально вчера девочки отметили свой 8-ой год в «Конфетти». Ну а на фестивале покорили всех песней «Эй, моряк». По словам девчонок, готовились долго, перед поездкой репетировали каждый день – хотели выступить достойно.

Анастасия Жгулева: «Мы очень старались, много репетировали, помогли очень хорошие руководители, большое спасибо Ольге Юрьевне и Ирине Дмитриевне».

Елена Дубова: «Мы выступали с песней «Эй, моряк». Что такую высокую награду получим, не ожидали. Очень довольны».

Девочки помладше представляли не менее интересную песню.

Группа «Фантазеры»: «Мы выступали с песней «Мы девочки из сказки». Нам очень понравилось, выступили очень хорошо».

Ольга Дубова, директор эстрадной студии «Конфетти»: «Участие в таких конкурсных проектах очень важны для детей. Сразу чувствуется скачек в их профессиональном росте – одно дело, когда занимаешься в студии, а другое, когда уже выходишь на сцену».

Также в рамках фестиваля проводился и отборочный региональный тур на международный конкурс «ТВ — старт». Он пройдет в октябре этого года в Турции. Пожелаем участницам студии «Конфетти» одержать победу и в рамках этого престижного телевизионного движения.

[local /wp-content/uploads/2013/03/26-konfetti.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.