Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Торжественно и ярко отметили праздник работники торговли, бытового обслуживания и ЖКХ

Торжественно и ярко отметили праздник работники торговли, бытового обслуживания и ЖКХ

18 марта 2013 в 17:45
Категории: Новости

Свой профессиональный праздник отметили работники жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения. В большом зале Дворца культуры металлургов прошли торжественные собрания. В первой части коллективы 14 салонов-парикмахерских и студий красоты демонстрировали свое мастерство. Лучшие работники были награждены Почетными грамотами. Людмила Зайдулина подробнее.В большом зале Дворца культуры металлургов не было свободных мест. Такое количество зрителей не всегда не собирают даже концерты столичных звезд. Шоу парикмахерского искусства, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения, оправдало ожидания собравшихся. Это был красивый, зрелищный и яркий праздник с показом модных стрижек и причесок, выполненных серовскими мастерами.  14 салонов и студий красоты Серова представили оригинальные шоу-номера.

Среди моделей были дети, молодежь и взрослые: неотразимые, обаятельные, уверенные в себе. И такими их сделали серовские парикмахеры. Прически, костюмы и грим моделей составляли единый стилистический и художественный образ, который был дополнен танцевальными или вокальными выступлениями моделей.

Елена Золотова, начальник отдела потребительского рынка администрации СГО: «Традиционно в марте мы проводим День работников быта, праздник мастерства, весны и красоты. Сегодня впервые вместе с салонами-парикмахерскими и студиями красоты участие в шоу принимает Дом детского творчества. И это приятно. Сегодня все участники шоу – лучшие. Хочется пожелать работникам службы быта процветания, много клиентов и здоровья».

Все участники шоу – мастера-парикмахеры и исполнители – продемонстрировали не только высокий профессионализм, но и творческую фантазию. Коллектив одного из салонов-парикмахерской сделал цветочные прически. Восхищение и поддержка зала были единодушными.

Ирина Малыгина, руководитель салона-парикмахерской: «С помощью причесок наши мастера постарались создать образы цветов, природы. Потому что – весна, скоро лето, а значит и цветы – символ красоты. Мы хотели доставить людям радость и нам это удалось».

Софья Киреева, участница шоу: «Мне очень нравится эта прическа. Она необычная, яркая как цветок».

Кристина Григорян, участница шоу: «Моя прическа похожа на распустившийся цветок, это очень нежный и красивый образ».

Работников предприятий службы быта с профессиональным праздником поздравил глава администрации Серовского городского округа Евгений Преин.

Евгений Преин, глава администрации СГО: «У нас в городе есть все необходимые условия, чтобы сфера бытового обслуживания развивалась, чтобы ее работники с уверенностью смотрели в завтрашний день. От всего сердца, от администрации, главы округа Елены Бердниковой позвольте вас поздравить с вашим профессиональным праздником».

Лучшие представители сферы бытового обслуживания получили областные и муниципальные Почетные грамоты и благодарственные письма за многолетний труд и профессионализм. Не были забыты и заслуженные ветераны этой отрасли, которые посвятили работе не один десяток лет. Их назвали поименно и под аплодисменты зала вручили цветы в благодарность за их золотые руки и большой вклад в развитие бытового обслуживания населения.

[local /wp-content/uploads/2013/03/18-torzhestv.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Аноним Добавлено 18 марта, 2013 в 23:09

    Могли бы и по больше по снимать салонов , во многих салонах были и по эффектней причёски(((((((((((

  • Автор: soln Добавлено 19 марта, 2013 в 10:20

    Я согласна! Nакие праздники надо показывать в специальных репортажах минут на 40, а то все заполняем отчеты о правонарушениях и профилактике наркомании в городе.

  • Автор: Аноним Добавлено 20 марта, 2013 в 16:23

    Подскажите пожалуйста, на этом выступлении работал фотограф, где можно найти эти фотографии?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.