Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Свердловский областной депутатский совет «Единой России» провел заседание Координационного Совета

Свердловский областной депутатский совет «Единой России» провел заседание Координационного Совета

15 марта 2013 в 18:06
Категории: Новости

О приоритетных направлениях деятельности и реализации нескольких социально-значимых проектов. Свердловский областной депутатский совет «Единой России» провел заседание Координационного Совета в Северном управленческом округе. Разговор состоялся сегодня в Серовском детском доме-школе.

Начало партийного заседания в Серове было необычным. Перед серьезным разговором единороссов и официальных лиц приветствовали учащиеся и преподаватели детского дома-школы, показали гостям свои таланты. Не случайно заседание Координационного Совета в Северном управленческом округе Свердловский областной депутатский совет партии «Единая Россия» провел в этом детском учреждении.

С этого года одной из главных партийных инициатив стал проект под названием «России важен каждый ребенок». О его значении и реализации говорили участники сегодняшнего заседания.

Елена Чечунова, зам. секретаря Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия»: «Цель проекта «России важен каждый ребенок» — способствовать развитию института усыновления детей-сирот, чтобы у нас было как можно меньше социальных сирот, оказать всемерную поддержку детским домам и интернатам, где воспитываются дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей. Для этого мы предлагаем целый комплекс мер».

Сегодня также обсуждались задачи Свердловского областного депутатского совета и регионального отделения партии «Единая Россия» на 2013 год. Содокладчиком по этому вопросу был  председатель координационного совета в Северном управленческом округе, руководитель фракции «Единая Россия» в Думе Серовского городского округа Владимир Анисимов.

Глава округа Елена Бердникова подчеркнула, что все общественно значимые инициативы будут поддержаны на муниципальном уровне.

Елена Чечунова, зам. секретаря Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия»: «На встречах и приемах с жителями Свердловской области мы выяснили, что людей больше всего сегодня волнуют вопросы поддержки семьи и вопросы ЖКХ. Именно их мы ставим во главу угла нашей партийной и депутатской деятельности, именно этими вопросами активно занимаемся и делаем все возможное, чтобы их решить. И у нас выборы, мы не можем оставаться в стороне от избирательных компаний. Нам важно, чтобы во власть приходили авторитетные, профессиональные, образованные, а, главное, порядочные и ответственные люди».

В работе заседания Координационного Совета отделения партии «Единая Россия» участвовал и заместитель министра культуры Свердловской области Олег Губкин. Вместе с ним члены партии обсудили ход реализации областной целевой программы «Развитие культуры Свердловской области на 2011-2015 годы» в муниципальных образованиях Северного управленческого округа.

[local /wp-content/uploads/2013/03/15-edinarossia.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Ёмоё. Добавлено 16 марта, 2013 в 07:14

    Ну провели очередное заседание…А выводы то какие по городу,что конкретно предложено?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.