Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / С теплом к людям...

С теплом к людям…

15 марта 2013 в 18:03
Категории: Новости

Мы завершаем серию зарисовок о работниках ЖКХ, герой очередного репортажа – Елена Стрельникова, начальник участка котельных теплоснабжающей компании «Вертикаль». Елена Стрельникова уже 12 лет трудится на социально-значимом объекте. Она – начальник участка котельных, от работы которых зависит надёжное и бесперебойное теплоснабжение жителей нашего города. Елена Стрельникова руководит сразу тремя такими объектами: наблюдает за работой оборудования, ведёт оперативную документацию и контролирует процесс работы слесарей и диспетчеров смены.

Елена Стрельникова, начальник участка котельных № 9, 12, 21 ООО ТСК «Вертикаль»: «Закончила я в 1988 году Краснотурьинский индустриальный техникум. Потом устроилась по профессии и работаю уже порядка двенадцати лет в коммунальном хозяйстве. Я являюсь начальником участка котельных № 9, 12, 21. Котельная № 21 находится за кафе «Магистраль», мы отапливаем потребителей улицы Ленина и социальный объект — детский садик № 72. Котельная № 12 находится на проспекте Серова. Это у нас жители домов по улице Урицкого, Пржевальского и социальный объект — педагогический колледж. Мы даём тепло и горячую воду для микрорайона Сортировка».

В коллективе Елену Стрельникову ценят и уважают не только как профессионала своего дела, но и как позитивного отзывчивого человека. Являясь председателем совета трудового коллектива, она легко находит общий язык и взаимопонимание со всеми сотрудниками организации и принимает активное участие в жизни компании «Вертикаль».

Александр Тоотс, начальник теплового комплекса ООО ТСК «Вертикаль»: «Главная задача у Елены Викторовны – это безаварийная и бесперебойная  поставка тепловой энергии населению: отопления и горячего водоснабжения. В течение всего времени, сколько Елена Стрельникова трудится в этой организации, она в полном объёме справляется с поставленной задачей. В подчинении у неё находится более 30 работников. Это операторы котельных и слесари. Также она является председателем совета трудового коллектива. Она очень ответственная в работе».

Каждый день Елену Стрельникову дома ждёт семья – муж и двое детей, которым она уделяет почти всё свободное от работы время.

Елена Стрельникова, начальник участка котельных № 9, 12, 21 ООО ТСК «Вертикаль»: « В свободное от работы время я занимаюсь своей семьёй. Воспитываю двух сыновей. Старший сын  сейчас служит в армии, в городе Екатеринбурге. А в летнее время я занимаюсь садово-огородными делами, как и все обычные жители нашего города».

Сегодня Елена Стрельникова в составе группы поддержки примет участие в областном конкурсе «Мастер ЖКХ 2013».

[local /wp-content/uploads/2013/03/15-kotelnaya.flv]


Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.