Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / «Мартовская прогулка» становится традицией

«Мартовская прогулка» становится традицией

11 марта 2013 в 17:13
Категории: Новости

Уже второй год подряд комитет по физической культуре, спорту и туризму городского округа совместно с турклубом «Конжак» организуют для всех желающих это массовое весеннее мероприятие на Синих скалах.

В прошлом году в нем приняли участие более ста человек, и нынче ожидается активный отклик населения. Длина лыжни составит порядка 5-7 километров. Площадка «Мартовской прогулки» будет оборудована в соответствии с правилами, в том числе, и в целях безопасности. Кроме того, участников лыжни ждут показательные выступления туристов, костер и горячий чай.

Андрей Беляев, председатель городского туристского клуба «Конжак»: «Состоится «Мартовская прогулка» 17 марта, в воскресенье, на Синих скалах (4 км от поселка Воронцовка). Будет организован автобус т администрации СГО. Организаторы – комитет по физической культуре, спорту и туризму, ГТК «Конжак». Для участия в прогулке нужны только хорошее настроение и лыжи. Посадка в автобус будет производиться по предварительной записи. Записаться можно по телефону 6-30-65».

[local /wp-content/uploads/2013/03/11-konzhak-tvs.flv]

 

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.