Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / Ферросплавщики подвели итоги заводского конкурса стенгазет

Ферросплавщики подвели итоги заводского конкурса стенгазет

7 марта 2013 в 16:42
Категории: Новости

Торжественные мероприятия продолжаются и на Серовском заводе ферросплавов. Сотрудниц предприятия поздравили стенгазетчики. Специально к 8 марта они подготовили красочные плакаты. Сегодня авторов наградили за лучшие работы.

В течение недели проходную Серовского завода ферросплавов украшают праздничные стенгазеты, выпущенные к Женскому Дню 8 Марта. Яркие цветочные рисунки, красивые стихи о прекрасной половине человечества и добрые поздравительные слова  поднимают настроение не только женщинам, но и всему  коллективу предприятия.

А сегодня накануне праздника в заводоуправлении подвели итоги заводского конкурса стенгазет, в котором участвовали практически все подразделения предприятия. Все 26 участников были отмечены за творческий подход к делу и получили в качестве подарка денежные сертификаты.

Валерий Фадеев, генеральный директор ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «У нас на заводе много творческих людей, поэтому и конкурсы стенгазет проходят интересно, выпуски получаются оригинальные, яркие. Прежде всего, поздравляю всех женщин с Днем 8-е Марта, желаю успехов в работе, любви, счастья, здоровья».

Первое место в конкурсе праздничных стенгазет ко Дню 8-е Марта жюри присудило коллективу первой бригады плавильного цеха № 2, второе место за стенгазету с букетом весенних цветов досталось работнику железнодорожного цеха Борису Болтабаеву. Третьим призером творческого конкурса стал представитель отдела охраны и контроля Андрей Бакулин. Также были отмечены интересные дизайнерские работы участников творческого конкурса. К 55-летию завода ферросплавов на предприятии пройдет конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.

[local /wp-content/uploads/2013/03/07-stengazeta.flv]


Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: работник мет.завода Добавлено 7 марта, 2013 в 20:49

    молодцы

  • Автор: Аноним Добавлено 7 марта, 2013 в 20:53

    ура

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.