Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Хоккейный корт «Алмаз» будут реконструировать

Хоккейный корт «Алмаз» будут реконструировать

6 марта 2013 в 17:37
Категории: Новости

Хоккейный корт «Алмаз» в микрорайоне улицы Ленина, 175 вновь ожидают изменения в лучшую сторону: со временем это стало современное спортивное сооружение, а теперь в планах у городских властей преобразить его еще больше, проведя реконструкцию и сделав корт крытого типа.Александр Горбунов, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму: «Делается это, во-первых, для создания более благоприятных условий для занимающихся на этом хоккейном корте. И, естественно, хочется, чтобы в городе появлялись спортивные сооружения более современного типа, то есть это спортивное сооружение можно будет использовать уже круглогодично. Спортивные игры проводить и в зимний период, и в летний, проводить спортивные праздники. Спортивное сооружение будет многофункциональное».

Красиво, комфортно, многофункционально. Так планируется преобразить реконструкцией данное спортивное сооружение, обеспечивающее возможность проведения многих спортивных состязаний. На это из местного бюджета выделено 6 миллионов рублей, в рамках муниципальной программы развития физкультуры и спорта в Серовском городском округе. Открыть обновленный корт в крытом варианте планируется уже к зимнему сезону 2013-2014.

[local /wp-content/uploads/2013/03/06-kort.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Аноним Добавлено 6 марта, 2013 в 18:55

    жители рады будут такому «сараю» во дворе :). И ещё вы забыли добавить, что его можно будет закрывать на замок и за вход собирать денюшку. ВСЁ о ЛЮДЯХ заботитесь, СПАСИБО ВАМ

  • Автор: Житель дома 175 Добавлено 6 марта, 2013 в 19:03

    Вот это хрень перед окнами. Да вы спросили у жителей бы, наша придомовая территория. Освещение куда кстати относят, в чьи квитанции?

  • Автор: Клиент Добавлено 6 марта, 2013 в 19:11

    А разве можно так — преддомовую территорию , сарайкой закрывать?! Итак детям бегать по буреломам негде, а тут и подабно. УЖАС!!!

  • Автор: Аноним Добавлено 6 марта, 2013 в 19:37

    а корт на Фуфачева Мечта не больше бы подошёл. Там есть стояночные места, убрать гаражи- ещё больше мест будет, двор не пострадает район приукрасится

  • Автор: Андрей Добавлено 6 марта, 2013 в 20:22

    Будет «Ледовый дворец» который общала нам еще старая администрация

  • Автор: Макс Добавлено 6 марта, 2013 в 20:58

    Почему опять работы на хоккейном корте «Алмаз»? Ведь на сегодня это лучшее спортсооружение по месту жительства в городе! На выделенные деньги во всем городе можно было бы построить современные хоккейные корты. Будут строить в центре, где итак достаточно мест проведения досуга: 2 пришкольных футбольных стадиона с искусственным покрытием у школ №1 и № 14, хоккейные корты «Мечта», «Алмаз» «Виктория», недалеко ДЮСШ. А вот на ГРЭСе ни одного, нет их и в других районах города! На сортировке детский хоккейный

  • Автор: Болельщик Добавлено 6 марта, 2013 в 20:59

    Этот двор и так самый убогий в центре города. Поставят амбар, закроют под ключ, что еще придумаете для ухудшения внешнего вида города? Жители двора все против этого.

  • Автор: Макс Добавлено 6 марта, 2013 в 21:05

    На сортировке детский хоккейный корт не отвечает ни каким требованиям: холодно, нет питьевой воды, нет туалета, душа. Не соблюдаются сонитарногигиенические нормы, овещение не в норме и т.д.
    Господа руководители, что вы делаете, а куда смотрит роспотребнадзор.

  • Автор: Ёмоё. Добавлено 6 марта, 2013 в 22:39

    Молодцы,вот это «Ледовый дворец»! Ураааааааа!

  • Автор: С.В. Добавлено 7 марта, 2013 в 08:16

    Да вы что люди, наверное чтобы вам угодить , детей надо заставить не только под открытым небом кататься , но и без света, и лед гравием посыпать. Опомнитесь, это наши с вами дети, внуки, почему им не сделать условия комфортнее. Сейчас сделают на этом катке, потом приведут в порядок другие, ну с чего то же надо начинать. Дворец не дворец, хватит ехидничать, вы прямо из царства, Ёмое, воздушных замков, вам только дворцы подавай. Ну нет дворца, так что, ничего и не начинать, коль на дворец денег нет? Может , тогда сразу разрушать будем. Глупость и раздражение прет.

  • Автор: Ёмоё. Добавлено 7 марта, 2013 в 09:41

    С.В…Меня больше интересует куда делись деньги вбуханные в прожект этого дворца…и не малые. Скоммуниздили?

  • Автор: Аноним Добавлено 7 марта, 2013 в 12:44

    С.В. ты не комментарии комментируй, а свои идеи предложи. тут люди всё правильно написали этому сараю надо другое место искать, там и так двором двор язык не повернётся назвать

  • Автор: ю.с.7.3.2013- Добавлено 7 марта, 2013 в 14:41

    люди.надо радоватьться этому а не поливать грязью это строительство.во многих городах россии давно строят в микрорайонах не дорогие крытые катки .надо благодарить администрацию города за это а не хаить.а этому писателю с сортировки г.е.м.мы посоветуем продать свой памятник -2 этажный павилион и построить детям нормальный хоккейный корт с туалетом горячей холодной водой.а вообще вам совет г.е.м.хватит хаить всех вы всю жызнь чемто не довольны уйдите не морочте людям голову.!!!!

  • Автор: Тот самый Добавлено 7 марта, 2013 в 14:46

    Ленина, 175 — это микрорайон отдельный?

  • Автор: ю.с.7.3.2013- Добавлено 7 марта, 2013 в 14:55

    макс.г.е.м. хватит стонать.радуйся жызни.она так прекрастна. !!!!!!!

  • Автор: ю.с.7.3.2013- Добавлено 7 марта, 2013 в 15:11

    уважаемый жытель 175дома. а сейчас тебе твой двор нраится . помойки,гаражы,собачье г-но.чтото ты плохо следиш за своим двором.

  • Автор: ю.с.7.3.2013- Добавлено 7 марта, 2013 в 15:25

    аноним.а тебя то что так забеспокоило ,во первых это не сарай- а красивое спорт сооружэние и а во вторых там где корт мечта это не двор а улица на затворках.

  • Автор: ю.с.7.3.2013- Добавлено 7 марта, 2013 в 15:35

    болельщик -макс одним словом г.е.м.успокойся хватит заниматься анонимками или тебя жаба давит!!!!

  • Автор: ю.с.7.3.2013- Добавлено 7 марта, 2013 в 15:51

    клиент-ты пишешь что твоим детям бурелома не хватает побегать негде у тебя дети то собаки чтоли!!!

  • Автор: ленина173 . жытели.- Добавлено 7 марта, 2013 в 16:45

    ура!!!!наконецто во дворе будет порядок.и дети будут заниматься спортом круглый год.спасибо администрацыи города за заботу мы вас поддержываем и рады помочь вам при строительстве этого спорт-комплекса!!!!!

  • Автор: Клиент Добавлено 7 марта, 2013 в 19:19

    Дети играют на улице,где их душе угодно, а состояние дворов не моя компитенция иди спроси в администрацию почему площадки ставят и так в нормальных дворах….Так что ю.с. идите выдайте свою неконструктивную критику в другое место.Затея я считаю плохая

  • Автор: Г.Е.М. Добавлено 7 марта, 2013 в 19:57

    я никогда не скрываюсь и всегда подписываюсь Г.Е.М.!!! Коментарии пишут родители, брошенных администрацией, детей сортировки. Лучше назовите на сортировке хоть одно достойное спортивное заведение, вот тогда может и страсти утихнут. Но таких людей в Серове не найдется!!!

  • Автор: Игрок команды. Добавлено 7 марта, 2013 в 20:27

    Уважаемый «Болельщик»! Мы прекрасно знаем кто ты! Почему вы пишите анонимно? Почему бы вам не придти к нам в клуб и сказать все нам в лицо? Вам не надоело покрывать грязью нашу команду? У вас к нам завить что ли, или что?? Может быть для некоторых девочек это шанс «выдти в люди», может быть, из девочек получиться что то! Да наш тренер все делает для нас, тренирует нас как только может! А что делаете вы со своей командой? Покатались по кругу, поиграли в хоккей и пошли домой? А для чего вам тогда эти условия? На область вы не играете, среди города призовые места не получаете! А наш тренер собрал нас, на ноги поставил, «хоккейный дух» в нас вселил! Добились не малого уже, и добьемся еще! Осадим вас! Вот увидите!

  • Автор: хоккеист!! Добавлено 7 марта, 2013 в 20:32

    Отличная идея, Титов огромный молодец! уважаю этого человека!! Это человек Тренер с большой буквы!!! А у Г……….. конечно зависть! его жаба давит, пускает только сплетни! Да я тебе открыто при всех говорю, ты не кто! ты как тренер ……., впрочем как и человек! Анонимчик блин, Бог видит все, поплатишься ты за это еще!
    отмодерировано

  • Автор: Клиент Добавлено 7 марта, 2013 в 20:46

    ю.с.7.3.2013- вы с такой агрессией пишете всем,неподдержавших эту затею…..И по сообщениям заметно — что вы одна из тех маленьких девочек-школьниц , которые там тренируются и тебе от этого будет хорошо… Но помимо тебя еще есть люди,помни это хоть иногда.

  • Автор: Аноним Добавлено 7 марта, 2013 в 20:46

    Ю.С. ты чё всех учишь тут пишут комментарии на репортаж, а не комментарии на комментарии. На фуфачева могли бы ходить дети с первого разъезда и частного сектора самского посёлка. центр и так перегружен

  • Автор: и.ф.7.3.2013 Добавлено 7 марта, 2013 в 20:59

    .ой прости ананим.может этот сарай тебе подарят -дадут охапку сена нажрёшся его и будеш молчать и мычать.

  • Автор: Ксюха Добавлено 7 марта, 2013 в 21:11

    Аноним к тебе обращаюсь!!!!! Слушай те че надо от тренера?! Это не твое дело чему он нас учит , если учит то только ХОККЕЮ, но точно не писать тут!А че центр города должен быть гавном или как? а на фуфачева нафиг не кому не че не надо! Если завидуешь, то завидуй молча! Ленина это центр города так что правельно » Администрация города»сделала а всякие сортировки и т.п если решит администрация выделить вам деньги то будит вам корт крытый! А так вам не стоит тут писать! завидуйте молча! и тем более дети занимаются! А не шляются по подъездам и не курят не пьют! Так что молчите!!!!!

  • Автор: Аноним Добавлено 7 марта, 2013 в 21:38

    слыш. я узнаю твой IP адрес потом узнаю твой домашний адрес и зайду, как ни будь к тебе в гости. Мне кажется ты этого не хочешь. Так что думай перед тем как что то написать

  • Автор: Болельщик.7.3.2013 Добавлено 7 марта, 2013 в 21:46

    Уважаемый ананим.А кто сейчас мешает детям с1разъезда,самского ,частного сектора приходить и заниматься.Мы то болельщики со стажем знаем где и как ведётся работа с детми по месту жытельства.Если тренер там ничего не делает не пытается привлекать детей с этого микрорайона ,а играя на первенство области ребятами сД,С,Ш,Металлург то там хоть Золотой дворец построй ,а корт на Фуфачева к стати относится тоже к центру.

  • Автор: Г.Е.М. Добавлено 8 марта, 2013 в 06:41

    И всетаки я прав! Никто не может назвать хорошее спорт сооружение на сортировке!

  • Автор: Аноним Добавлено 10 марта, 2013 в 20:44

    ты прав

  • Автор: Игрок команды. Добавлено 11 марта, 2013 в 18:47

    Ксюш, ты тоже будь поспокойнее!
    Вот для чего тут разводить это все? Придите к нам на корт и выскажите нам в лицо! Для чего вести себя как крысы.(извините за выражение..) Как маленькие дети, честное слово, вам самим не стыдно так говорить? Мы-девочки, единственная женская команда в городе, для нас и то нет всех условий, которые нужны, мы стараемся, делаем все сами, давайте вы нас обсуждать не будите! Не вы нас набрали, не вам нас судить! А если у вас, Евгений Михайлович Гусев. (БОЛЕЛЬЩИК) Есть зависть к нашей команде или к нашему тренеру, то завидуйте молча! Честно сказать ваше слово тут не к чему…

  • Автор: Аноним Добавлено 11 марта, 2013 в 20:10

    тут про команду и тренера нет не одного плохого слова. УВАЖЕНИЕ вам от меня!. Просто корт не совсем в этот двор вписывается и я не один тут про это написал. А детский лепет про крыс и какую-то зависть не понятно чему оставьте при себе. У каждого своё мнение

  • Автор: Виктор Добавлено 14 марта, 2013 в 08:14

    дай бог, чтобы эти деньги во благо детям пошли. но может быть лучше было бы вложить их в крытый ледовый стадион «металлург» и найти возможность тем же девчатам тренироваться там? для профессионального роста тот каток то намного лучше подходит

  • Автор: Аноним Добавлено 14 марта, 2013 в 16:55

    а представляете сколько пар боксёрских перчаток, лыж, коньков, мячей и другого инвентаря можно купить на эти деньги. Сотни детей будут обеспечены инвентарём на годы, а тут опять тратят миллионы ради одной команды из десятка человек. Мягко говоря не разумно всё это 🙁

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.