Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / С подарками приехали ферросплавщики в центр реабилитации «Надежда»

С подарками приехали ферросплавщики в центр реабилитации «Надежда»

5 марта 2013 в 16:54
Категории: Новости

Настоящий праздник – с конкурсами, играми и, конечно, призами и подарками, устроили для воспитанников реабилитационного центра серовские ферросплавщики. Лидеры молодежной организации и представители профкома предприятия подготовили для ребят большую развлекательную программу с интересными и веселыми заданиями. Чтобы справиться с ними, нужно было проявить смекалку и внимание, догадаться, например, что за слово придумали ведущие, дав правильную подсказку участнику. Еще ребята изображали разных животных, а в другом конкурсе они должны были показать, насколько хорошо знают любимые сказки. Кроме того, в командном состязании требовалось надуть как можно больше шаров, с чем все тоже справились. И столько радости было у всех от дружеского общения на этом веселом празднике!

Ирина Чинчик, член профкома ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Наш завод является шефами приюта «Надежда», поэтому мы сегодня приехали поздравить детей с праздниками: прошедшим Днем защитника Отечества и наступающим женским днем 8 марта. Мы привезли подарки и хотим пожелать здоровья, счастья и любви!».

Еще на празднике было много счастливого смеха, а в конце все дружно хлопали друг другу, делились впечатлениями, и снова получали подарки. Праздник продолжался и продолжался. Ребята читали стихи, пели песни, и также, поздравляли с наступающим 8-м Марта своих гостей.

Ирина Ивонина, социальный педагог центра реабилитации для несовершеннолетних «Надежда»: «Мы очень рады, что и сегодня, в преддверии 8 марта наши друзья, наши шефы, Серовский завод ферросплавов нас не забывают. Дети с удовольствием всегда ждут и подарков, и сюрпризов, и игр. Им очень нравится общаться. И хотим сказать огромное спасибо руководству завода, профкому и молодежной организации, что нас не забывают, помнят о наших детях и приезжают к нам постоянно».

Поздравив ребят и подарив подарки, шефы предложили своим юным друзьям также поучаствовать по доброй традиции в предстоящих конкурсах на заводе. Это, в том числе, и конкурс, посвященный первому июня — Дню защиты детей; конечно, активное участие в нем будет отмечено заслуженными призами. Ну, а этот праздничный день в «Надежде» еще долго будет всем вспоминаться.

[local /wp-content/uploads/2013/03/05-nadezhda.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.