Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / На вопросы о детском летнем отдыхе ответили специалисты

На вопросы о детском летнем отдыхе ответили специалисты

1 марта 2013 в 17:17
Категории: Новости

Стоимость путевок в детские оздоровительные лагеря будет не выше среднеобластной. Об этом сегодня говорилось на брифинге в управлении образования. На все вопросы, связанные с ходом оздоровительной кампании, ответили специалисты. Было отмечено, что за 2 недели работы пунктов приема от жителей Серова поступило 2138 заявлений на отдых детей.

18 февраля в школах начали работу пункты приема заявлений в рамках подготовки к оздоровительной кампании 2013 года. За первый день работы было собрано 801 заявление. На конец месяца общее количество заявлений составило 2138. Напомним, что эти пункты будут работать до 20 декабря.

Татьяна Рожкова, ведущий специалист отраслевого органа Администрации Серовского городского округа Управление образования: «Путевки будут выдаваться в мае. Не позднее, чем за 15 дней до заезда в оздоровительный лагерь или до дня открытия городского оздоровительного лагеря. Путевки будут распределяться комиссией, созданной в управлении образования. Средняя стоимость путевки утверждается постановлением областного правительства. Стоимость путевки в городе не должна быть выше, чем среднеобластная».

Более подробную информацию о предоставлении необходимых документов можно узнать на официальном сайте администрации Серовского городского округа.  Кроме того, на сайте размещен текст постановления о комплексе мер по оздоровлению детей до 2020 года.  Данный проект вынесен на публичное обсуждение. Все  замечания и предложения каждый житель Серовского городского округа может подать в управление образования в течение ближайшего месяца.

[local /wp-content/uploads/2013/03/01-putevki.flv]


Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: родитель Добавлено 4 марта, 2013 в 12:33

    Здравствуйте ! мы родители детей школы №9 летом в школе делали ремонт и т.п. свыше двух миллионов рублей . с родителей собирали деньги на камеры наружного наблюдения. а сейчас снова просят собрать по 300-400 рублей якобы на ремонт школы . помогите разобраться что уже получается опять ремонт и за средства родителей разберитесь пожалуйста!!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.