Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Серовские полицейские вернулись из Дагестана живыми и здоровыми

Серовские полицейские вернулись из Дагестана живыми и здоровыми

13 февраля 2013 в 17:17
Категории: Новости

Выполняют задачу по охране общественного порядка. В Северокавказский регион, в республику Дагестан, в начале февраля вновь отправились серовские полицейские. А буквально на днях домой вернулись другие сотрудники местного межмуниципального отдела, которые были в служебной командировке полгода.

7 сотрудников серовской полиции находятся сейчас в республике Дагестан, там они выполняют задачи по охране общественного порядка. В их числе сотрудники патрульно-постовой, охранно-конвойной, дорожно-патрульной служб. А 10 февраля домой вернулись 8 человек, которые уже выполнили поставленные задачи в полугодовой командировке.

Александр Азаров, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ММО МВД РФ «Серовский»: «Все вернулись здоровые, раненых нет, с благодарственными письмами. Нареканий в отношении наших сотрудников не было. Полгода довольно  длительный срок для родителей, жен, детей. Мы всех встретили, доставили до дома».

Среди сотрудников, выполнявших свой служебный долг в Северокавказском регионе, есть те, кто побывал в таких командировках не один раз, и их немало.

Александр Азаров, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ММО МВД РФ «Серовский»: «Есть такие сотрудники, конечно, которые и в Чечне служили, и вот, в Дагестан ездили. Опытные сотрудники. И молодые, конечно, кто первый раз, тоже есть».

Сейчас вернувшиеся домой сотрудники Серовского межмуниципального отдела будут проходить реабилитацию, кто-то, возможно, если пожелает, отправится в очередной отпуск.

[local /wp-content/uploads/2013/02/13-02.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: жихарь Добавлено 13 февраля, 2013 в 17:26

    Слабо писакам…. какашки постоянно на ментов выливающим…. в такую командировочку отправиться…
    То пишите , менты такие ….разтакие…
    или в шкуре их родственников месяцок посидеть….с ежеминутным беспокойством в сердце?

  • Автор: я Добавлено 13 февраля, 2013 в 20:09

    при выходе на пенсию возможно ощутить проделанное

  • Автор: НЕЗНАКОМЕЦ Добавлено 14 февраля, 2013 в 00:37

    да действительно серьёзная командировка. едут на свой страх и риск. главное что все вернулись живыми и здоровыми .МОЛОДЦЫ.

  • Автор: Ёмоё. Добавлено 14 февраля, 2013 в 08:05

    Едут не на свой «страх и риск»,а подзаработать …и не плохо!

  • Автор: Ветер Добавлено 14 февраля, 2013 в 15:55

    никто не говорит что все полисмены козлы, нормальные, четный, порядошные — есть ,жаль что их всё меньше и меньше…

  • Автор: колёк Добавлено 15 февраля, 2013 в 14:38

    Жихарю… Не кто не кого зря не обзывает, во первых это не по мужски, всех под одну гребёнку…Но я тебе миллион примеров приведу, вернее фактов , и ты сам согласишься что некоторые заслуживают критики. Вот почему в командировку на Кавказ едут не все, многие вплоть до рассчёта упираются? Сейчас зарплата достойная но почему-то многие полицаи как грубили так и грубят особенно пехота , их набрали с деревень они на людей даже не смотрят пальцы гнут, вот от сюда всё берётся, страдают потом порядочные

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.