Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Студенты металлургического техникума стали победителями конкурса агитбригад

Студенты металлургического техникума стали победителями конкурса агитбригад

31 января 2013 в 17:54
Категории: Новости

Первое место завоевала команда Серовского металлургического техникума на конкурсе в Нижнем Тагиле, участниками которого стала студенческая молодежь. 11 команд представляли систему профтехобразования Горнозаводского округа. Оценивались мастерство исполнения, эмоциональность и тематическая направленность.

Любовь Леонова, зам. директора по воспитательной работе Серовского металлургического техникума:«Такие конкурсы очень нужны. Они сплачивают ребят. Ребята находят новых друзей, получают кучу эмоций, потому что до того, как поехать туда, мы так сильно готовились. В итоге одержали мы победу. И, конечно, очень этому рады. Я всегда, когда мы едем на какие-то конкурсы,  настраиваю ребят: нам нужно только 1 место, мы должны быть конкурентоспособными. И таких конкурсов нужно еще больше. Чтобы ребята 9-классники знали, где и как проходит веселая студенческая жизнь».

Яркое, зрелищное выступление серовских студентов произвело впечатление и на конкурсную комиссию, и на соперников. В итоге получили 18,6 балла, опередив ближайших конкурентов всего на десятые доли.

Данил Багаряков, Анастасия Рогова, участники команды СМТ:«Конкурс нам дался очень тяжело, потому что долго и усердно репетировали. Многие ребята сорвали голос, потому что много репетировали. У нас было 11 команд, которые соперничали друг с другом, в том числе и с нами. Нам все очень понравилось. Было очень ярких много номеров. И когда председатель жюри вышел на сцену, он сказал, что если бы в зале находились 9-классники, они бы обязательно поехали в Серовский металлургический техникум».

Сейчас команда готовится к новым конкурсным программам. Уже в феврале будущие металлурги из Серова примут участие в «Битве хоров».

[local /wp-content/uploads/2013/01/31-smt.flv]


Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: ~ПрИнЦеСсА~ Добавлено 31 января, 2013 в 19:16

    ааа мы лучшие=))))))))))

  • Автор: Мистер!!! Добавлено 31 января, 2013 в 21:13

    Молодци ребята!!!

  • Автор: ужас Добавлено 1 февраля, 2013 в 12:49

    дураки

  • Автор: настёна Добавлено 3 февраля, 2013 в 19:25

    слыш ужас сам(а) ты ДУРАК!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.